珑著二手房155万

新上珑著全明南北通透两室,低层装修好

珑著| 2室2厅 | 94平

低层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

155

16489元/平

小区均价:17220元/平

振业名邸二手房165万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

165

17198元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

振业名邸,2室2厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

振业名邸| 2室2厅 | 95.91平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

150

15640元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房175万

振业名邸,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

振业名邸| 2室1厅 | 95.94平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

175

18241元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房153万

振业名邸 全阳2室 有装修 中高层

振业名邸| 2室2厅 | 92平

低层/21层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

153

16630元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房188万

振业名邸 标准H户型 带装修拎包住

振业名邸| 2室2厅 | 92.54平

低层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

188

20316元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房159万

振业名邸,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

中层/21层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

159

17212元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房171万

振业名邸 商品房全阳两室 近地铁 急卖

振业名邸| 2室2厅 | 92.38平

中层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

171

18511元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房210万

振业名邸,3室2厅2卫,南北通透,不临街

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

210

17797元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房211万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业名邸| 2室1厅 | 92.5平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

185

20000元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振业名邸| 3室2厅 | 118平

中层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

240

20339元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房168万

随时看房 红桥房本 视野好 小区新 房型方正

振业名邸| 2室1厅 | 91平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

168

18462元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房168万

振业名邸,2室1厅1卫,拎包入住,全南户型

振业名邸| 2室1厅 | 93.07平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

168

18051元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房158万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室2厅 | 90.85平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

158

17391元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房174万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

174

18913元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房152万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

荣溪园二手房67.5万

荣溪园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

荣溪园| 2室1厅 | 84平

中层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

67.5

8036元/平

小区均价:10000元/平

瑞晨家园二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞晨家园| 2室1厅 | 94平

高层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

115

12234元/平

小区均价:12234元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

200

22472元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房340万

小区配套设施较为成熟,基本可以满足生活所需

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 133.9平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

340

25392元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖清溪花园二手房318万

富力津门湖清溪花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖清溪花园| 3室2厅 | 142.8平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

318

22269元/平

小区均价:24882元/平

水语湾二手房210万

户型方正 中楼层 ,采光充足 修

水语湾| 2室1厅 | 91平

中层/28层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

210

23077元/平

小区均价:20723元/平

境界梅江一期逸涛园二手房421万

花园洋房 70年大产权 稀 缺户型 赠露台

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 144.39平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

421

29157元/平

小区均价:25856元/平