水木天成碧杉园二手房123万

水木天成碧杉园,3室2厅2卫,私产,高层

水木天成碧杉园| 3室2厅 | 116.83平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

123

10528元/平

小区均价:16246元/平

金盛国际二手房199.5万

产权清晰 随时可以过户 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

199.5

36538元/平

小区均价:35769元/平

水木天成闻涛园二手房90万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,私产,高层

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.88平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米

90

15549元/平

小区均价:18147元/平

天房美域兰庭二手房228万

天房美域兰庭,2室2厅2卫,私产,高层

天房美域兰庭| 2室2厅 | 112.34平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

228

20296元/平

小区均价:24526元/平

时代奥城二手房860万

品质小区 花园式社区 精致四室 品质生活

时代奥城| 4室2厅 | 213.86平

高层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

860

40213元/平

小区均价:31529元/平

柴楼新庄园金园二手房130万

户型方正,功能间齐全。入户为宽敞客厅

柴楼新庄园金园| 3室1厅 | 128.38平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

130

10126元/平

小区均价:11115元/平

麦收国际公寓二手房392万

本小区房源 跃层两室 业主急售

麦收国际公寓| 2室1厅 | 138.74平

高层/28层 简装 2006年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路855号

距1号线南楼站146米

392

28254元/平

小区均价:30096元/平

奥城公寓二手房630万

侧正对面是水上公圆,观自然美景,享生活自然。

奥城公寓| 3室2厅 | 263.26平

高层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

630

23931元/平

小区均价:18128元/平

麦收国际公寓二手房528万

麦收国际公寓,3室2厅2卫,落地窗,主卧朝南

麦收国际公寓| 3室2厅 | 167.37平

高层/28层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路855号

距1号线南楼站146米

528

31547元/平

小区均价:30096元/平

新城大厦二手房129万

新城大厦,1室1厅1卫,拎包入住,银角

新城大厦| 1室1厅 | 65.26平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

129

19767元/平

小区均价:27071元/平

天津公馆二手房1000万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

天津公馆| 4室2厅 | 287.36平

高层/26层 南北 精装 2008年 商住

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米

1000

34800元/平

小区均价:34800元/平

欧蓝花园二手房145万

欧蓝花园,2室1厅1卫,私产,高层

欧蓝花园| 2室1厅 | 100.43平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与台安道交口

距1号线本溪路站919米降价

145

14438元/平

小区均价:16126元/平

东城家园二手房88万

东城家园,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

东城家园| 2室1厅 | 83平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

88

10602元/平

小区均价:12538元/平

金昌西里二手房124万

金昌西里 大一室 干净 私产 可贷款 诚心卖

金昌西里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

124

20328元/平

小区均价:16235元/平

丰盛园二手房178万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

丰盛园| 2室1厅 | 69.94平

高层/11层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米

178

25450元/平

小区均价:25000元/平

金昌西里二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

金昌西里| 2室1厅 | 81.92平

高层/6层 西南 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

109

13306元/平

小区均价:16235元/平

绚丽园二手房245万

绚丽园河东区一中 心学 区房 诚意卖

绚丽园| 2室1厅 | 91.63平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米满二

245

26738元/平

小区均价:20755元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

38088元/平

小区均价:47745元/平

太阳城橙翠园二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 153.82平

高层/24层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看

255

16578元/平

小区均价:19765元/平

海逸长洲恋海园二手房360万

修,中间楼层三居室,融创A级物业,环境好

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 130.28平

高层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

360

27633元/平

小区均价:28721元/平

第六大道俊东公寓二手房150万

第六大道 精装三室复式房 下楼公交站 好房急售

第六大道俊东公寓| 4室2厅 | 75.49平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米随时可看

150

19870元/平

小区均价:20232元/平

富力津门湖江湾广场二手房109万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.85平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

109

16553元/平

小区均价:19888元/平

白楼仕嘉二手房1215万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

白楼仕嘉| 3室2厅 | 265.83平

高层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与江西路交口东南侧

距1号线小白楼站467米满二

1215

45706元/平

小区均价:45640元/平

盈海公寓(盈海园)二手房558万

商品房三室 南北通透 户型方正

盈海公寓(盈海园)| 3室2厅 | 134.08平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路347号

距1号线南楼站826米

558

41617元/平

小区均价:41096元/平

通达尚城二手房100万

小区靠里位置 跃层 小户型 看房方便

通达尚城| 1室1厅 | 46.29平

高层/3层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米满二

100

21603元/平

小区均价:34844元/平