长春道二手房168万

和平二片 中芯有座位 通透两间 赠送露台

长春道| 1室 | 16.05平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

168

104673元/平

小区均价:99088元/平

天增里二手房200万

哈尔滨道上 劝业场有学籍 看房随时 急售

天增里| 2室 | 15.6平

中层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平路与哈尔滨道交口

200

128205元/平

小区均价:128205元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

河北路二手房190万

和评三片 二十中附小 宗教产 独用厨卫

河北路| 1室 | 29.55平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

190

64298元/平

小区均价:64828元/平

万科都市花园二手房530万

和平二片儿普小 户型采光好 电梯房

万科都市花园| 3室2厅 | 146.05平

中层/28层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二随时可看

530

36289元/平

小区均价:42135元/平

河北路二手房280万

全阳2居 业主诚意卖 配套齐全 20

河北路| 2室1厅 | 36.57平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

280

76565元/平

小区均价:64828元/平

万全道二手房145万

万全道,1室0厅1卫,拎包入住,小区中间位置

万全道| 1室 | 22.82平

低层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

145

63541元/平

小区均价:63541元/平

营口道二手房260万

营口道,3室1厅1卫,不临街,小区中间位置

营口道| 3室1厅 | 57平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

260

45614元/平

小区均价:66372元/平

昆明路88号二手房138万

两室朝南,采光好,视野佳,适合居住,好出租

昆明路88号| 2室1厅 | 30.32平

低层 南北 简装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

138

45515元/平

小区均价:68279元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

沈阳道二手房125万

沈阳道,1室0厅1卫,铁角,金角

沈阳道| 1室 | 11.34平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米

125

110229元/平

小区均价:119048元/平

仰止坊二手房155万

仰止坊,1室0厅0卫,主卧朝南,空房

仰止坊| 1室 | 20平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  山西路12号

距1号线鞍山道站639米

155

77500元/平

小区均价:77500元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝东

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

营口道二手房260万

和平三片 昆明教育集团 四平东道小学

营口道| 1室1厅 | 27.87平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

260

93290元/平

小区均价:66372元/平

万全道二手房141万

和平一片 新星小学 直管公产 一楼

万全道| 1室 | 15.3平

低层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

141

92157元/平

小区均价:63541元/平

河北路二手房218万

哈密道小学 税费低 诚意出售 紧邻滨江道

河北路| 1室1厅 | 20.26平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

218

107601元/平

小区均价:64828元/平

河北路二手房320万

新华南路与耀华小学双选 可公益贷 装修很好

河北路| 2室1厅 | 46.85平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米随时可看

320

68303元/平

小区均价:64828元/平

河北路二手房220万

带厅一室 一进门是厅 餐厨一体 往里是卧室

河北路| 1室1厅 | 22.3平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

220

98655元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房280万

和平一片 直管公产 劝业场小学 可做门脸。

营口道| 3室1厅 | 37.84平

低层/4层 简装 2000年 其他

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

280

73996元/平

小区均价:66372元/平

营口道二手房440万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好。

营口道| 1室 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

440

153685元/平

小区均价:66372元/平

营口道二手房255万

和平三片 昆明教育集团 四平东道小学

营口道| 2室1厅 | 44.1平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

255

57823元/平

小区均价:66372元/平

四平西道二手房290万

私产可贷款 二片儿 新星 小,学 中单两室

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

海光新村二手房368万

和平一片 电梯房 鞍山道小学银角全明两室

海光新村| 2室1厅 | 59.07平

低层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米

368

62299元/平

小区均价:62299元/平

长春道二手房220万

直管公产 中,心片有座位 独立厨房 诚意卖

长春道| 1室 | 16.98平

低层/1层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

220

129564元/平

小区均价:99088元/平

晨光里二手房190万

新华南路有学籍 公产 随时上 独立厨卫

晨光里| 1室 | 28.65平

低层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站561米满二

190

66318元/平

小区均价:66318元/平