谊诚公寓二手房345万

谊诚公寓,1室1厅1卫,私产,中层

谊诚公寓| 3室2厅 | 110.27平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米

345

31287元/平

小区均价:26732元/平

名都新园二手房270万

中间楼层两室采光好位置好诚心出售随时看房

名都新园| 2室1厅 | 93.9平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米降价

270

28754元/平

小区均价:25562元/平

瑞江花园(梅苑)二手房260万

瑞江花园(梅苑),2室1厅1卫,私产,中层

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 68.53平

中层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

260

37940元/平

小区均价:29008元/平

名都新园二手房350万

不临街,中间楼层,河西二片,房型好

名都新园| 3室1厅 | 128.64平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

350

27208元/平

小区均价:25562元/平

瑞江花园(兰苑)二手房305万

中间楼层 银角 三室 双卫 南北通透

瑞江花园(兰苑)| 3室2厅 | 107.89平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

305

28270元/平

小区均价:26434元/平

名都新园二手房290万

名都新园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 90.11平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

290

32183元/平

小区均价:25562元/平

长达公寓二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

长达公寓| 3室2厅 | 126.7平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

300

23678元/平

小区均价:20137元/平

云水园二手房328万

小区位置好 位置安静 业主诚心出售

云水园| 2室2厅 | 122.18平

中层/11层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米

328

26846元/平

小区均价:29951元/平

瑞江花园(梅苑)二手房296万

瑞吉娜观花园梅苑两室诚心出售价格可谈

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 108.9平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米随时可看

296

27181元/平

小区均价:29008元/平

第六田园二期二手房456万

社区高 安静和谐 总会给您带来好心情

第六田园二期| 3室2厅 | 151.68平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

456

30063元/平

小区均价:31744元/平

瑞江花园(竹苑)二手房395万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 123.48平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

395

31989元/平

小区均价:27158元/平

云水园二手房340万

云水园,3室2厅2卫,南北通透,两房朝南

云水园| 3室2厅 | 137.6平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米

340

24709元/平

小区均价:29951元/平

博林园二手房340万

此房格局很好、采光充足、屋内光线明朗

博林园| 2室1厅 | 93.88平

中层/5层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

340

36216元/平

小区均价:35522元/平

长达公寓二手房259万

私产过两年 户型方正 中间楼层 装修好

长达公寓| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

259

25939元/平

小区均价:20137元/平

名都新园二手房228万

名都新园,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

名都新园| 2室2厅 | 90.11平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

228

25302元/平

小区均价:25562元/平

第六田园二期二手房405万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

名都新园二手房230万

新上房源 心碎价 两室4楼 采光好 诚心卖

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

230

24620元/平

小区均价:25562元/平

瑞江花园(兰苑)二手房236万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 91.29平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

236

25852元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(菊苑)二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 98.5平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

310

31472元/平

小区均价:25950元/平

瑞江花园(菊苑)二手房275万

瑞江花园(菊苑),2室2厅1卫,拎包入住,南北通透

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 102.77平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米随时可看降价

275

26759元/平

小区均价:25950元/平

名都新园二手房263万

名都小学 可贷款 近地铁 诚意出售

名都新园| 2室1厅 | 94.09平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

263

27952元/平

小区均价:25562元/平

长达公寓二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长达公寓| 2室1厅 | 87.25平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

230

26361元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房212万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

长达公寓| 2室2厅 | 84.88平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

212

24976元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房180万

砖房3楼,带装修两室全阳户型,大阳台

长达公寓| 2室1厅 | 81.22平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

180

22162元/平

小区均价:20137元/平

瑞江花园(菊苑)二手房270万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 107.9平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

270

25023元/平

小区均价:25950元/平