嘉华新苑二手房149万

嘉华新苑,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华新苑| 2室1厅 | 75.4平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

149

19761元/平

小区均价:26441元/平

万新公寓二手房88万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

万新公寓| 2室2厅 | 92.61平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二

88

9502元/平

小区均价:12241元/平

大通时尚花园二手房230万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

大通时尚花园| 2室2厅 | 94.23平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

230

24408元/平

小区均价:26129元/平

怡安温泉公寓二手房74万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 47.87平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米随时可看

74

15459元/平

小区均价:22216元/平

先春园世春里二手房100万

先春园世春里,1室1厅1卫,私产,高层

先春园世春里| 1室1厅 | 66.41平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

100

15058元/平

小区均价:26293元/平

新文化花园新秀居二手房480万

万全 有名额 随时上学 诚意出售

新文化花园新秀居| 3室2厅 | 122.99平

高层/14层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米

480

39028元/平

小区均价:46508元/平

万科世贸广场二手房78万

商业办公性质 不能落.户上学 适合投.资办公

万科世贸广场| 2室1厅 | 82平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

78

9512元/平

小区均价:17338元/平

香榭里二手房180万

香榭里小区企业产,南北通透 ,诚意出售

香榭里| 1室1厅 | 35.3平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

180

50992元/平

小区均价:54866元/平

新文化花园新秀居二手房519万

新文化花园新秀居,2室2厅2卫,南北通透,两房朝南

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106.32平

高层/13层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米满二

519

48815元/平

小区均价:46508元/平

万科世贸广场二手房78万

小区靠里位置 不临街 空房看房方便

万科世贸广场| 2室2厅 | 82平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

78

9512元/平

小区均价:17338元/平

嘉利中心二手房465万

和平二片 新星小学 户型方正通透四室电梯房

嘉利中心| 3室2厅 | 186.11平

高层/30层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米

465

24985元/平

小区均价:30093元/平

万科世贸广场二手房255万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 129.77平

高层/24层 南北 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

255

19650元/平

小区均价:17338元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

贵都大厦二手房710万

和平一片 耀华片 商品房 次新房 业主诚意出售

贵都大厦| 3室2厅 | 151.39平

高层/17层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

710

46899元/平

小区均价:46899元/平

贵都大厦二手房780万

私产 可贷款 和平一片 耀华片 改善

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

森淼清华园二手房758万

南北通透,三室两厅两卫 西康路小学

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平

体工里二手房185万

和平三片 岳阳集团 西康路小学 双阳两室。

体工里| 2室1厅 | 32.96平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

185

56129元/平

小区均价:56129元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 全阳带厅 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 48.25平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

299

61969元/平

小区均价:54866元/平

庆有西里二手房346万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 2室1厅 | 64.15平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

346

53936元/平

小区均价:68826元/平

新文化花园新秀居二手房580万

新秀居花园式小高层,绿化高,人车分离。

新文化花园新秀居| 3室2厅 | 115.53平

高层/14层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米

580

50203元/平

小区均价:46508元/平

新文化花园新丽居二手房720万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

新文化花园新丽居| 3室1厅 | 140.97平

高层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二

720

51075元/平

小区均价:33455元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

兴润公寓二手房498万

和平二片 中芯有座位 南北向带厅大两室 开间大

兴润公寓| 2室1厅 | 93.71平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米

498

53143元/平

小区均价:62092元/平

体工里二手房153万

和平三片 岳阳集团 西康路小学 双阳两室

体工里| 2室1厅 | 32.98平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米

153

46392元/平

小区均价:56129元/平