富裕广场二手房448万

河西一片,湘江道,富裕广场,私产,小高层

富裕广场| 2室2厅 | 117.14平

高层/13层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

448

38245元/平

小区均价:39612元/平

五一家园二手房295万

五一家园,2室2厅1卫,私产,中层

五一家园| 2室2厅 | 105.15平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米

295

28055元/平

小区均价:30348元/平

中豪世纪花园二手房170万

中豪世纪花园 师大二附小 诚意出售 价格可商议

中豪世纪花园| 1室1厅 | 46平

高层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

170

36957元/平

小区均价:37982元/平

泰达园二手房385万

泰达园 满五年税费低 有电梯 诚意卖

泰达园| 1室1厅 | 90.08平

高层/11层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

385

42740元/平

小区均价:44444元/平

圣德园二手房498万

人民公园旁 私产过5年带车位 电梯房

圣德园| 3室1厅 | 119.25平

高层/11层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  保安大街与广顺道交口

距5号线西南楼站747米

498

41761元/平

小区均价:39733元/平

富裕广场二手房498万

下瓦房地铁站旁 湘江道 H户型 次新房

富裕广场| 2室2厅 | 108平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

46111元/平

小区均价:39612元/平

龙都花园二手房185万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 48.17平

高层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

185

38406元/平

小区均价:33386元/平

罗马花园一期二手房482万

罗马花园一期,2室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

罗马花园一期| 2室2厅 | 138.31平

高层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口西南侧

距1号线小白楼站1353米降价

482

34849元/平

小区均价:32583元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

云广新里二手房222万

河西一片 湘江道小学 南北通透两室 采光好

云广新里| 2室1厅 | 69.5平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

222

31942元/平

小区均价:31942元/平

泰达园二手房800万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

泰达园| 3室2厅 | 175.49平

低层/18层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

800

45587元/平

小区均价:44444元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

广顺园二手房340万

全阳两室 地段好 电梯房 河西一片

广顺园| 2室2厅 | 82.4平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

340

41262元/平

小区均价:36267元/平

富裕广场二手房498万

2.产权清晰无抵押无贷款.后期过户无障碍

富裕广场| 3室1厅 | 125.72平

高层/17层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

39612元/平

小区均价:39612元/平

五一家园二手房225万

五一家园小区 商品房 小砖楼 中间楼层

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

白楼名邸二手房600万

白楼名邸,3室2厅2卫,私产,中层

白楼名邸| 3室2厅 | 183平

中层/16层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-大营门  南京路14号

距1号线小白楼站609米

600

32787元/平

小区均价:34487元/平

麦格理晓星园二手房338万

麦格理晓星园,2室1厅1卫,私产,高层

麦格理晓星园| 2室1厅 | 109.26平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

338

30935元/平

小区均价:37582元/平

聚龙公寓二手房580万

精品跃层 稀缺房型 采光充足 超低价 值得购买

聚龙公寓| 4室3厅 | 186平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

580

31183元/平

小区均价:35747元/平

富裕广场二手房378万

富裕广场,2室1厅1卫,私产,高层

富裕广场| 2室1厅 | 101平

高层/32层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

378

37426元/平

小区均价:39612元/平

新海大厦二手房328万

70年产权 湘江道小学片 楼层好 采光视野好

新海大厦| 3室2厅 | 157.63平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米满二

328

20808元/平

小区均价:22756元/平

台儿庄路二手房246万

台儿庄路小区 台湾路片 精致一室 品质生活

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

白楼名邸二手房629.5万

采光好 70年大产权 稀缺户型 带车位

白楼名邸| 3室2厅 | 182.53平

高层/16层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-大营门  南京路14号

距1号线小白楼站609米

629.5

34487元/平

小区均价:34487元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

东莱里二手房288万

东莱里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

东莱里| 2室1厅 | 55.54平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

288

51855元/平

小区均价:50909元/平

新海大厦二手房330万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

新海大厦| 3室1厅 | 151.76平

高层/26层 西南 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米随时可看

330

21745元/平

小区均价:22756元/平