天津中心公寓二手房210万

此房为公寓 位置佳 可以贷款 不计套数

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米

210

14953元/平

小区均价:16346元/平

沈阳道二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

马场道二手房520万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

520

89087元/平

小区均价:84656元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

常德道二手房260万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,卧室带阳台,H户型

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

府上和平二手房600万

两室朝东北,一大厅,明厨,大卫生间

府上和平| 2室1厅 | 82平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

600

73171元/平

小区均价:91182元/平

和平时光二手房420万

和平一片 鞍山道有学籍 私产 无个税 房龄新

和平时光| 1室1厅 | 63.3平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

420

66351元/平

小区均价:61423元/平

勤建里二手房530万

正式楼房,套内面积大,优质装修,赠送家具

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,客厅朝南,不临街

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

云琅大厦二手房495万

私产可贷款 大开间 南北通透 看房方便

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

舒畅园二手房88万

业主诚意出售 产权清晰 价钱可议

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

88

11663元/平

小区均价:13254元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平

第六大道道俊华园二手房215万

河东万达旁第六大道 洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

顺达公寓二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

顺达公寓| 2室1厅 | 91.55平

中层/6层 南北 中装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

135

14746元/平

小区均价:16980元/平

来安里(老来安里)二手房95万

来安里(老来安里),1室1厅1卫,中独户型,主卧朝南

来安里(老来安里)| 1室1厅 | 43.02平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米降价

95

22083元/平

小区均价:20531元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

昆仑公寓二手房155万

昆仑公寓,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

昆仑公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

155

15347元/平

小区均价:13579元/平