建设路二手房372万

全明户型 双阳台设计 有学籍视野开阔 采光充足

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

万科盈润园二手房185万

万科大3室 实用面积130平 东边户 带大车位

万科盈润园| 3室2厅 | 98.35平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

185

18810元/平

小区均价:18810元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

万科盈润园二手房173万

万科品质社区 双阳大两室 地段好 带阳台

万科盈润园| 2室2厅 | 87.77平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

173

19711元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房229万

万科盈润园,3室2厅2卫,私产,高层

万科盈润园| 3室2厅 | 98.91平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

229

23152元/平

小区均价:18810元/平

金街庭院二手房460万

私产 全明户型 视野好 诚意出售

金街庭院| 2室1厅 | 95.61平

高层/10层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

460

48112元/平

小区均价:48112元/平

汤臣津湾一品二手房1000万

汤臣津湾小区 俯瞰无遮挡观海河 私产 性价比高

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 260平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1000

38462元/平

小区均价:40066元/平

旭辉御景园二手房120万

旭辉御景园,2室1厅1卫,私产,高层

旭辉御景园| 2室1厅 | 82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

120

14634元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房189万

旭辉3期 东边户 三室双卫满足三代同堂 中高层

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.67平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

189

15407元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房269万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

269

22049元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

旭辉御景园| 4室2厅 | 127.14平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

240

18877元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房159万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

159

17315元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房115万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,高层

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.03平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

115

13850元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房205万

次新小区 环境好 近地铁 星光路小学

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

205

22043元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房129万

正荣润景湾 全明两室 中间楼层 位置好

正荣润璟湾| 2室1厅 | 82.07平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看

129

15718元/平

小区均价:17010元/平

金隅满堂二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅满堂| 2室2厅 | 88.07平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米随时可看

135

15329元/平

小区均价:21436元/平

澜湾半岛二手房186万

澜湾花园洋房两室 南北通透全明

澜湾半岛| 3室2厅 | 91.03平

高层/6层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米

186

20433元/平

小区均价:20503元/平

万科盈润园二手房180万

万科自持物业 人车分流小区 绿化高

万科盈润园| 3室2厅 | 127.49平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

180

14119元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房185万

万科物业 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科盈润园| 3室2厅 | 96.8平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

185

19112元/平

小区均价:18810元/平

云锦世家观锦园二手房199万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,高层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 132.98平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

199

14965元/平

小区均价:16454元/平

旭辉御景园二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.69平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

262

21355元/平

小区均价:17061元/平

万科盈润园二手房206万

万科3居室 二次装修地采暖 有车位 好楼层

万科盈润园| 3室2厅 | 84.85平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

206

24278元/平

小区均价:18810元/平

萦东温泉花园二手房90万

地段好 配套设施齐全 随时看房

萦东温泉花园| 1室1厅 | 62.03平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看降价

90

14509元/平

小区均价:21324元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,南北通透,中独户型

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

海景文苑二手房208万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室1厅 | 84.41平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

208

24642元/平

小区均价:39780元/平