第六田园二期二手房455万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园二期| 3室2厅 | 151.18平

中层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

455

30097元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房510万

洋房一楼带院送地下室 带车位 装修好

第六田园二期| 3室2厅 | 121.48平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

510

41982元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房518万

洋房一楼带院 不临街 小院面积40平 送面积

第六田园二期| 3室2厅 | 150.61平

低层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

518

34393元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房360万

小区中间位置 采光好 户型格局 南北通透

第六田园二期| 3室2厅 | 133.17平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

360

27033元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房308万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,高层

第六田园二期| 3室2厅 | 92.76平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

308

33204元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房450万

第六田园位于谭江道与解放南路交口

第六田园二期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

450

34615元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房312万

近地铁洋房出售!价格可谈 随时看

第六田园二期| 3室2厅 | 124.35平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

312

25090元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房450万

田园社区的惬意环境让您充分体验不一样的高贵生活

第六田园二期| 3室2厅 | 117.36平

中层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

450

38344元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房400万

过五年,带电梯,小高层,看房方便,小区绿化高

第六田园二期| 3室2厅 | 155.95平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

400

25649元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房405万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房585万

过五年,带电梯,小高层,看房方便,小区绿化高

第六田园二期| 3室2厅 | 195.32平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

585

29951元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房285万

零层挑高三米 使用面积200平米 看房方便

第六田园二期| 4室2厅 | 117.93平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

285

24167元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房895万

第六田园二期,6室3厅4卫,私产,低层

第六田园二期| 6室3厅 | 323.37平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

895

27677元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房450万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

第六田园二期| 4室2厅 | 108平

高层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

450

41667元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房880万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

第六田园二期| 4室3厅 | 270平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

880

32593元/平

小区均价:31744元/平

蓝水假期二期欣水园二手房510万

欣水园大三居 楼下双地铁 河西二片 中芯小學

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 214.51平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米

510

23775元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房365万

河西二片 中芯小學 环境棒 配套齐全

蓝水假期二期欣水园| 2室2厅 | 119.6平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

365

30518元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房640万

有钥匙 随时看 送面积 落地窗 诚意卖

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 190平

低层/10层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米

640

33684元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房650万

欣水园精装3室南北通透,小区自有内部景观、花园,

蓝水假期二期欣水园| 4室2厅 | 243平

高层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米随时可看

650

26749元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房468万

蓝水假期二期欣水园,3室2厅2卫,私产,高层

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 213.31平

高层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

468

21940元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房595万

欣水园大三居 洋房带电梯 中间楼层 安静舒适

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 189.65平

中层/11层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

595

31374元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房469万

蓝水园 老梅江口碑社区 河西二片 中芯小學

蓝水假期一期蓝水园| 2室1厅 | 117平

低层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米满二

469

40085元/平

小区均价:37732元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房550万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,私产,高层

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 150.14平

高层/12层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米降价

550

36632元/平

小区均价:37732元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房555万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 158.55平

中层/12层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

555

35005元/平

小区均价:37732元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房560万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,私产,中层

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 138.72平

中层/10层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

560

40369元/平

小区均价:37732元/平