水上温泉花园二手房400万

水上温泉花园,3室1厅2卫,私产,中层

水上温泉花园| 3室1厅 | 186.85平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

400

21408元/平

小区均价:26629元/平

丽苑小区秀丽园二手房125万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

丽苑小区秀丽园| 1室2厅 | 72.73平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看

125

17187元/平

小区均价:17187元/平

双街新家园二手房96万

户型方正 繁华地段 性价比高 价格可议

双街新家园| 2室1厅 | 87.91平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

96

10920元/平

小区均价:11025元/平

双街新家园二手房115万

双街新家园中间楼层使用面积大 采光无遮挡

双街新家园| 2室1厅 | 86.56平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

115

13286元/平

小区均价:11025元/平

双街新家园二手房113万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新家园| 2室2厅 | 117.93平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

113

9582元/平

小区均价:11025元/平

万源碧龙园二手房128万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

128

14713元/平

小区均价:11047元/平

双街新家园二手房170万

双街新家园70年产权有房本产权清晰无纠纷卖房换房

双街新家园| 3室2厅 | 137.86平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

170

12331元/平

小区均价:11025元/平

双街新家园二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室2厅 | 104平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

118

11346元/平

小区均价:11025元/平

凯兴天宝公寓二手房340万

五马路H户型 好楼层带装修 价位还商量 采光好

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 108.61平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

340

31305元/平

小区均价:32468元/平

昆裕里二手房113万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27.01平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

113

41836元/平

小区均价:37238元/平

会泽园二手房258万

会泽园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

会泽园| 2室1厅 | 108.72平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米

258

23731元/平

小区均价:27007元/平

隆翔嘉园二手房505万

临近西南角天佑城 电梯小高层 地铁沿线 急售

隆翔嘉园| 2室1厅 | 117.24平

中层/14层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与广开中街交口

距1号线二纬路站328米

505

43074元/平

小区均价:43074元/平

兴华公寓二手房417万

兴华公寓 五马路 装修不错 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米

417

39714元/平

小区均价:30103元/平

凯兴天宝公寓二手房375万

小区中间位置 采光充足 业主诚意出售

凯兴天宝公寓| 2室1厅 | 94平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

375

39894元/平

小区均价:32468元/平

广丰园二手房340万

临大悦城与天佑城 出门五百米双地铁

广丰园| 2室2厅 | 110.91平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米降价

340

30655元/平

小区均价:30655元/平

泾水园二手房320万

泾水园,中间楼层H户型,采光充足全天无遮挡

泾水园| 2室2厅 | 97.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米满二

320

32878元/平

小区均价:30968元/平

桦林园一期二手房363万

位置好,近地铁,户型方正,看房方便

桦林园一期| 2室2厅 | 104.66平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

363

34684元/平

小区均价:28898元/平

兴云里二手房325万

全新装修 采光好无噪音 房主忍痛割爱

兴云里| 2室2厅 | 120.86平

中层/12层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

325

26891元/平

小区均价:31020元/平

润园里二手房206万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

润园里| 2室1厅 | 95.71平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米

206

21523元/平

小区均价:18182元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

久华里二手房318万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

久华里| 2室1厅 | 88.88平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-华苑街  华苑路和迎水道南侧交口处

距3号线华苑站586米

318

35779元/平

小区均价:31463元/平

凯兴天宝公寓二手房458万

属于五马路片,南开北片 环境好 配套齐

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 108.13平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

458

42356元/平

小区均价:32468元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

凯兴天宝公寓二手房358万

南开区小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 99.98平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

358

35807元/平

小区均价:32468元/平

风荷新园二手房360万

五马路 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷新园| 2室1厅 | 114.9平

中层/11层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米降价

360

31332元/平

小区均价:37611元/平