银行里二手房298万

新星小学 和平二片 低楼层 过户费低 诚意出售

银行里| 1室1厅 | 27.48平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

298

108443元/平

小区均价:52524元/平

文化村二手房560万

新星 南北通透 两室两厅两位 南北双阳台 私产

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

建津里二手房310万

和平二片 新星小学 私产东向两室 低楼层户型方正

建津里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

310

52542元/平

小区均价:56207元/平

卫华里二手房359万

岳阳教育集团 西康路小学 中间楼层三室

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

359

45902元/平

小区均价:49005元/平

三德里二手房175万

和平三片 昆明集团 独层 直管公产 诚意出售

三德里| 1室 | 15.49平

低层/3层 简装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

175

112976元/平

小区均价:76577元/平

卫华里二手房265万

卫华里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫华里| 1室1厅 | 33平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

265

80303元/平

小区均价:49005元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

大生里二手房230万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

大生里| 1室1厅 | 30.7平

中层/6层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米随时可看

230

74919元/平

小区均价:72091元/平

万全里二手房450万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 63.09平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

450

71327元/平

小区均价:57818元/平

大生里二手房280万

和平二片 新星小学私产阳面一室 采光好

大生里| 1室1厅 | 38.84平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

280

72091元/平

小区均价:72091元/平

海关胡同二手房1280万

海关胡同 建于大清朝的三层联排别墅

海关胡同| 6室1厅 | 181.39平

低层/3层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路与承德道交叉口西南50米

满二

1280

70566元/平

小区均价:70566元/平

银达公寓二手房469万

新星小学附近,两室朝南,银角,大客厅

银达公寓| 2室1厅 | 107.07平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

469

43803元/平

小区均价:39367元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

忠恕里二手房208万

和平二片中芯小学 平房私产 建筑11.94平

忠恕里| 1室 | 11.94平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  山西路125号

满二

208

174204元/平

小区均价:174204元/平

友好里二手房210万

友好里,1室0厅0卫,拎包入住,小区中间位置

友好里| 1室 | 18.35平

低层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

210

114441元/平

小区均价:294586元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

天昌里二手房185万

和平二片 中,心片 初中一中 诚意出售

天昌里| 3室 | 27.88平

低层/2层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  河北路98号

满二

185

66356元/平

小区均价:66356元/平

开发里二手房260万

岳阳教育集团 电梯房 阳面一室 计租36.92

开发里| 1室1厅 | 36.92平

中层/14层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

260

70423元/平

小区均价:52661元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

银行里二手房285万

和平二片新星小学 私产有学籍,满五年有二套

银行里| 1室1厅 | 37.21平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

285

76592元/平

小区均价:52524元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 好楼层

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

海关胡同二手房1300万

私产联排别墅 地上三层带阁楼 前后带小院

海关胡同| 4室2厅 | 198平

低层/3层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路与承德道交叉口西南50米

1300

65657元/平

小区均价:70566元/平