金淼园二手房210万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 95.32平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

210

22031元/平

小区均价:21857元/平

金谷园二手房160万

金谷园,2室1厅1卫,私产,高层

金谷园| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

160

21906元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房189万

金谷园 南翠屏对面 地铁6号线直达

金谷园| 3室2厅 | 109.39平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看降价

189

17278元/平

小区均价:21541元/平

利德公寓二手房280万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

利德公寓| 2室2厅 | 92.08平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

30408元/平

小区均价:30440元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

新春花苑二手房220万

新春花苑,3室1厅1卫,家电齐全,卧室带阳台

新春花苑| 3室1厅 | 128.14平

高层/9层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

220

17169元/平

小区均价:27251元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,私产,中层

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

东升里二手房86万

东升里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

东升里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

86

13231元/平

小区均价:12048元/平

美园里二手房142万

水上西路 非顶楼 南北通透2室

美园里| 2室1厅 | 65.18平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与水上公园路交口

距3号线周邓纪念馆站467米降价

142

21786元/平

小区均价:21786元/平

银泰公寓二手房128万

靠近西站 5楼不到顶 婚房装修金角两室 全明户型

银泰公寓| 2室1厅 | 75.51平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米随时可看

128

16951元/平

小区均价:16118元/平

汇贤里二手房150万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

汇贤里| 3室1厅 | 106.58平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

150

14074元/平

小区均价:18816元/平

丽苑小区云丽园二手房180万

全阳两室 地段好 周围有商超,公交

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 84.14平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

180

21393元/平

小区均价:18351元/平

东升里二手房92万

东升里,新上房源,实验片,有名额,税费低

东升里| 2室1厅 | 69.09平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

92

13316元/平

小区均价:12048元/平

美满里二手房170万

美满里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

美满里| 2室1厅 | 50.82平

中层/4层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

170

33451元/平

小区均价:35358元/平

景兴西里二手房89万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 1室1厅 | 24.86平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

89

35800元/平

小区均价:36385元/平

万和里二手房35万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

万和里| 1室1厅 | 31.61平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

35

11072元/平

小区均价:16663元/平

植园里二手房240万

水上公园北侧 南北通透大两室不到顶

植园里| 2室1厅 | 84.53平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

240

28392元/平

小区均价:24603元/平

健全里二手房200万

健全里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

健全里| 1室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

200

28571元/平

小区均价:34404元/平

新景安里二手房72万

新景安里,1室1厅1卫,卫生间全明,双卫生间

新景安里| 1室1厅 | 30平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

72

24000元/平

小区均价:20380元/平

居华里二手房209万

南开华苑居华里 次顶楼 带飘窗一居室

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

耀远里二手房177万

.楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

耀远里| 2室1厅 | 57.88平

中层/7层 西北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米降价

177

30581元/平

小区均价:35346元/平

纪发公寓二手房210万

纪发公寓,2室2厅1卫,私产,中层

纪发公寓| 2室2厅 | 107.52平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

210

19531元/平

小区均价:25287元/平

雅泰公寓二手房115万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

雅泰公寓| 2室1厅 | 86.7平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米随时可看

115

13264元/平

小区均价:20341元/平

竹径里二手房229万

竹径里 不到顶 带装修的 南北两室

竹径里| 2室1厅 | 92.43平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米降价

229

24776元/平

小区均价:28046元/平

荣兴温泉公寓二手房112万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

荣兴温泉公寓| 2室1厅 | 65.52平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

112

17094元/平

小区均价:18498元/平