气象东里二手房304万

岳阳教育集团 西康路小学 私产

气象东里| 2室1厅 | 57.82平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

304

52577元/平

小区均价:54678元/平

金泉里二手房270万

金泉里,1室1厅1卫,企业产,高层

金泉里| 1室1厅 | 23.61平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

270

114358元/平

小区均价:72080元/平

辽宁路二手房225万

辽宁路,3室1厅1卫,私产,高层

辽宁路| 3室1厅 | 69平

高层/4层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米

225

32609元/平

小区均价:75000元/平

兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,私产,低层

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

志善里二手房520万

朝向好 性价比超高 特别适合居住

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平

重庆道二手房480万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

重庆道| 3室1厅 | 68.24平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

480

70340元/平

小区均价:96046元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

泰华里二手房425万

和平一片 耀华小学 私产可贷款 三楼

泰华里| 3室1厅 | 69.24平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

425

61381元/平

小区均价:61381元/平

新兴里二手房480万

新兴里,3室1厅1卫,私产,低层

新兴里| 3室1厅 | 86.5平

低层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

480

55491元/平

小区均价:59474元/平

宜昌北里二手房350万

南北通透两室 地段好 紧邻中医附属 业主诚意出售

宜昌北里| 2室1厅 | 49.72平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米

350

70394元/平

小区均价:63073元/平

曲阜道二手房385万

二十附小 小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 3室1厅 | 68.45平

中层/6层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米

385

56245元/平

小区均价:58000元/平

华亭丽园三区二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

华亭丽园三区| 3室2厅 | 135平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

300

22222元/平

小区均价:23045元/平

外贸楼二手房255万

不限购 不限贷 随时限购 计租面积30.58

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平

市政里二手房450万

公产两室 地段好 近学,校近地铁

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

义达里二手房210万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

新宜里二手房390万

和平三片 低楼层三室 好装修 私产 公积金贷款

新宜里| 3室1厅 | 68.13平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

390

57244元/平

小区均价:57744元/平

全业里二手房288万

万全教育集团旗下哈密道小学 有座位,

全业里| 4室 | 46.56平

低层/1层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  河南路与四平道交口

288

61856元/平

小区均价:102041元/平

怀远里二手房278万

怀远里,1室1厅1卫,公产,中层

怀远里| 1室1厅 | 33.7平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

278

82493元/平

小区均价:73424元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

福利里二手房220万

中芯有位置 公产 税费低 诚意出售

福利里| 1室1厅 | 15.6平

低层/2层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

220

141026元/平

小区均价:127408元/平

源茂里二手房129万

直管公产,和平三片 昆明集团 诚意出售

源茂里| 1室1厅 | 28.62平

中层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区源茂里小区

随时可看

129

45073元/平

小区均价:100262元/平

万科世贸公寓二手房276万

万科小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科世贸公寓| 2室2厅 | 130平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距6号线解放南路站907米

276

21231元/平

小区均价:21231元/平

新疆路三号公寓二手房439万

新疆路三号公寓,2室2厅1卫,私产,高层

新疆路三号公寓| 2室2厅 | 113.35平

高层/9层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  新疆路与包头道交口

距1号线鞍山道站421米满二

439

38730元/平

小区均价:42496元/平

鞍山道168号二手房330万

新星小学 文明小区 私产 低楼层 捡漏价

鞍山道168号| 2室1厅 | 57.71平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

330

57182元/平

小区均价:39370元/平