老华利里二手房158万

和平一片 劝业场小学 公产 计租独用19.11平

老华利里| 1室1厅 | 19.11平

低层 简装 1933年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米满二随时可看

158

82679元/平

小区均价:82679元/平

迎春里二手房175万

和平三片 西康路 阳面独厨 公产21.20平米

迎春里| 1室1厅 | 21.2平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

175

82547元/平

小区均价:53226元/平

复元里二手房270万

和平二片 中芯小学 公产独厨带小院阳面采光好

复元里| 1室1厅 | 18.33平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

270

147300元/平

小区均价:96310元/平

世昌里二手房229万

企业产 过户费低 小区中间位置 诚意出售

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

市政里二手房392万

东南两室 带小院儿 有 学 藉 私产 诚意卖

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

鞍山道二手房112万

房子一楼 宜居 带储藏室 交通便利 近鞍山道

鞍山道| 1室 | 8.25平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

112

135758元/平

小区均价:83789元/平

林泉里二手房159万

林泉里,1室0厅1卫,公产,高层

林泉里| 1室 | 12.92平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

159

123065元/平

小区均价:96005元/平

四达里二手房340万

昆明路小学 有学籍 直管公产 低楼层阳面

四达里| 2室1厅 | 34.82平

低层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

340

97645元/平

小区均价:89763元/平

众诚里二手房430万

钥匙房 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

锦州道二手房310万

一楼门脸房,地处锦州道繁华地段,

锦州道| 1室1厅 | 36平

低层/2层 精装 1989年 其他

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米

310

86111元/平

小区均价:77940元/平

尚友村二手房187万

直管公产 二十中附小 业主诚意出售

尚友村| 1室1厅 | 34.58平

低层/1层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  河北路尚友村

满二

187

54078元/平

小区均价:54078元/平

春来胡同二手房175万

新星小学附近,直管公产,可买产权变私产

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

津南里二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

兆丰路二手房398万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 2室 | 29.57平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米随时可看

398

134596元/平

小区均价:134596元/平

兴隆里二手房165万

直管公产,适合居住,衣、食、住、行配套齐全。

兴隆里| 1室 | 35.14平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与察哈尔路交叉口西50米

距1号线鞍山道站460米满二

165

46955元/平

小区均价:46955元/平

文化村二手房430万

和平二片儿小学 私产 通透户型 价格可以

文化村| 3室1厅 | 81.1平

低层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

430

53021元/平

小区均价:73501元/平

观云里二手房395万

西康路小学 私产电梯房 装修好采光视野好

观云里| 2室1厅 | 76平

低层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

395

51974元/平

小区均价:49441元/平

益寿里二手房490万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 56.29平

低层/6层 西北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

490

87049元/平

小区均价:87049元/平

大兴老村二手房280万

楼层低,出门就是五大道,安静,耀华小学有学籍

大兴老村| 1室1厅 | 22.36平

低层/2层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道127号

距1号线营口道站809米

280

125224元/平

小区均价:125224元/平

复元里二手房245万

复元里,1室1厅1卫,私产,低层

复元里| 1室1厅 | 31.35平

低层/5层 西北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

245

78150元/平

小区均价:96310元/平

吉星北里二手房358万

好楼层 中芯 诚意出售 初中一中

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

市政里二手房340万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 41.01平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

340

82907元/平

小区均价:66784元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房445万

中芯 和平二片 私产 低楼层 南北向 带厅

安宁里| 2室1厅 | 67.22平

低层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

445

66201元/平

小区均价:76167元/平