天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房145万

H全阳户型两室 地段好 紧邻中医附属 随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.3平

低层/32层 南北 毛坯 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

145

15541元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房145万

美域豪庭 通透两室 双地铁沿线 诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93平

低层/30层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

145

15591元/平

小区均价:20720元/平

近园里二手房180万

近园里 二楼 采光好 全阳两室 价格可谈 急售

近园里| 2室1厅 | 54.64平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米随时可看

180

32943元/平

小区均价:27500元/平

天房美域豪庭二手房125万

美域豪庭 中户一室 冬暖夏凉 楼下地铁5号线

天房美域豪庭| 1室1厅 | 62.64平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

125

19955元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房171万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

171

17627元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

中医附属旁5号线上盖 美域豪庭 经典通透两居

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19072元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

179

18265元/平

小区均价:20720元/平

中盛里二手房155万

中盛里 明厅 小三室 总价低 成熟配套

中盛里| 2室2厅 | 104.46平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

155

14838元/平

小区均价:14829元/平

中盛里二手房145万

中盛里 双阳卧室 南北通透 成熟配套 近地铁

中盛里| 2室2厅 | 97.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米随时可看

145

14829元/平

小区均价:14829元/平

天房美域豪庭二手房180万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室1厅 | 93.31平

低层/26层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

180

19291元/平

小区均价:20720元/平

兴泰南里二手房90万

兴泰南里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

兴泰南里| 1室1厅 | 38.03平

低层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

90

23666元/平

小区均价:30018元/平

卧龙东里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米随时可看

160

29028元/平

小区均价:25138元/平

靖泰里二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

靖泰里| 1室1厅 | 69平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

100

14493元/平

小区均价:21606元/平

融侨观邸二手房420万

过五年 税费低 地段好 紧邻中医附属

融侨观邸| 2室2厅 | 90平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

420

46667元/平

小区均价:44801元/平

天大四季村二手房165万

天大四季村 私产两室 可贷款 小区中间位置

天大四季村| 2室1厅 | 60.59平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米满二

165

27232元/平

小区均价:33085元/平

金泉里二手房380万

企业产 南北通透 一室一厅 素质小区

金泉里| 1室1厅 | 49平

低层/4层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

380

77551元/平

小区均价:72080元/平

开封道二手房10020万

海河畔独栋别墅 名人故居 院子1680平米

开封道| 9室3厅 | 1021.82平

低层/3层 南北 精装 1970年 其他

和平-小白楼  开封道

距1号线小白楼站437米满二

10020

98060元/平

小区均价:80026元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

曲阜道二手房318万

曲阜道小区 20附小 精致南北 私产两室

曲阜道| 2室1厅 | 56.87平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

318

55917元/平

小区均价:58000元/平

电台道二手房268万

采光好,视野佳,优质装修,适合居住,好出租

电台道| 2室1厅 | 38.34平

高层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米

268

69901元/平

小区均价:74278元/平

津南里二手房208万

一室朝东南,空间宽大,采光好,楼层佳,坚固耐用。

津南里| 1室1厅 | 25.55平

高层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

208

81409元/平

小区均价:115000元/平

世昌里二手房355万

和平二片 中芯24年有座位 私产可贷款 诚意出售

世昌里| 1室1厅 | 35.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

355

101342元/平

小区均价:77171元/平

万昌里大院二手房150万

万昌里大院,1室1厅0卫,主卧朝南,轨交便利

万昌里大院| 1室1厅 | 17.34平

低层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  和平区万昌里大院

150

86505元/平

小区均价:92272元/平

辽宁路二手房200万

和平一片公产房 可以上学 低楼层

辽宁路| 1室 | 28.48平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

200

70225元/平

小区均价:75000元/平