义兴里二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

义兴里| 2室1厅 | 60.82平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

169

27787元/平

小区均价:26402元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

天大四季村二手房308万

私产过五年有二套 业主诚意出售

天大四季村| 3室1厅 | 74.61平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

308

41281元/平

小区均价:33085元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中 小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房60万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 27.61平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

60

21731元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房73万

云栖里 顶楼两室企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房76万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 24平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

76

31667元/平

小区均价:33002元/平

学湖里二手房133万

地处南开鞍山西道与玉泉路交口,天津大学旁

学湖里| 2室1厅 | 71.14平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

133

18696元/平

小区均价:30199元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

益寿里二手房450万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

吉星北里二手房375万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

375

60125元/平

小区均价:77104元/平

河川大厦二手房469万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

河川大厦| 4室2厅 | 188.52平

高层/29层 南北 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米降价

469

24878元/平

小区均价:24878元/平

河沿里二手房232万

和平三片 昆明路片 有座位 好楼层 业主诚意出售

河沿里| 1室1厅 | 23.55平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

232

98514元/平

小区均价:84701元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房370万

和平二片 中芯小学有学籍 私产 诚意出售

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

370

64460元/平

小区均价:82602元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

继贤里二手房465万

小学 双阳两室 紧邻小学下楼就到

继贤里| 2室1厅 | 63.22平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

七天新上距1号线营口道站462米

465

73553元/平

小区均价:79940元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

众诚里二手房369万

和平二片 私产 过五年无二套 23年有学籍

众诚里| 1室1厅 | 37.85平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

369

97490元/平

小区均价:97490元/平

益寿里二手房580万

和平次新房 带电梯 南北通透三室 私产可贷款

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

复元里二手房520万

小学铁片 不临街 阳面拆间 有学籍

复元里| 2室1厅 | 53.18平

低层/5层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

520

97781元/平

小区均价:96310元/平

洛华里二手房185万

二十附小小学 公产 近地铁 急卖 诚意出售

洛华里| 1室 | 17.04平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  洛阳道

距3号线和平路站1361米

185

108568元/平

小区均价:108568元/平

益寿里二手房440万

此房私产,可贷款,南向,通透两室

益寿里| 2室2厅 | 73.16平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

440

60142元/平

小区均价:87049元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平