新跃里二手房85万

新跃里,1室0厅0卫,公产,中层

新跃里| 1室 | 16.14平

中层/4层 简装 1988年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站368米

85

52664元/平

小区均价:52664元/平

奥城公寓二手房69万

奥城公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

奥城公寓| 1室1厅 | 54平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

69

12778元/平

小区均价:18128元/平

闽侯路二手房71.5万

湘江道小学 不 限购 价钱可以商量 小砖楼一楼

闽侯路| 1室 | 8.54平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

71.5

83724元/平

小区均价:51092元/平

跃进楼二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

跃进楼| 1室1厅 | 9.23平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

88

95341元/平

小区均价:71315元/平

万新村6区曲溪西里二手房93万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 58.25平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

93

15966元/平

小区均价:18133元/平

联合里二手房65万

联合里,1室0厅0卫,轨交便利,空房

联合里| 1室 | 13.9平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米

65

46763元/平

小区均价:34869元/平

富满里二手房86万

富满里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

富满里| 2室1厅 | 40.02平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米

86

21489元/平

小区均价:23585元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

春华里二手房88万

春华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

88

21918元/平

小区均价:24622元/平

华莹里二手房95万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

华莹里| 1室1厅 | 23.23平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米随时可看

95

40895元/平

小区均价:22034元/平

泉星楼二手房67万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透

泉星楼| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道82号

67

17105元/平

小区均价:21924元/平

春华里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

佳宁里二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

60

12766元/平

小区均价:11389元/平

辰发花园二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

辰发花园| 1室1厅 | 65平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

92

14154元/平

小区均价:15828元/平

引河北里二手房76万

引河里 楼层好 私产 性价比高 价格可议

引河北里| 2室1厅 | 96.21平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米

76

7899元/平

小区均价:12264元/平

双街新邨二手房65万

位置好紧邻永辉模范小学出行购物生活方便

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

65

11818元/平

小区均价:11010元/平

苏堤西里二手房85万

苏堤西里 总价低 东西通透 超大客厅 价可议

苏堤西里| 2室1厅 | 43.22平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

85

19667元/平

小区均价:21438元/平

宜兰里二手房60万

私产过五年 税费低 无贷款 着急卖价格可谈

宜兰里| 1室1厅 | 43.61平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米降价

60

13758元/平

小区均价:16188元/平

苏堤东里二手房69万

一楼 可当门脸 位置好 诚意出售

苏堤东里| 1室1厅 | 23平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

69

30000元/平

小区均价:22291元/平

义兴南里二手房97万

义兴南里 东西通透 私产房 总价低 价可议

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

97

20643元/平

小区均价:26761元/平

义兴南里二手房89万

义兴南里 通透一室 不到顶 带装修 总价低

义兴南里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

89

20698元/平

小区均价:26761元/平

义兴南里二手房100万

交通便利 楼层低 购物方便 诚意出售

义兴南里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

100

34483元/平

小区均价:26761元/平

凤翔里二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤翔里| 1室1厅 | 27.62平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

99

35844元/平

小区均价:33877元/平

芥园中里二手房60万

布局合理,无浪费面积.户型而且客厅比较方正

芥园中里| 1室1厅 | 22.9平

低层/6层 西北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米满二

60

26201元/平

小区均价:28571元/平

天香水畔花园二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

天香水畔花园| 1室 | 13.96平

低层/26层 简装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

45

32235元/平

小区均价:38245元/平