育贤里二手房95万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

荣迁东里二手房89万

荣迁东里 私产过五 神器 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 毛坯 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二随时可看降价

89

19348元/平

小区均价:27689元/平

万隆花园小区二手房48万

小区靠里位置 不临街, 随时看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

霞光里二手房95万

本房源为69.33㎡两室彩光和通风效果比较好

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

明山里二手房85万

小区靠里位置 不临街价格优惠 看房方便

明山里| 1室1厅 | 31平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站506米

85

27419元/平

小区均价:24020元/平

东惠家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

同心嘉园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平

乐东南里二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐东南里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

67

13673元/平

小区均价:15060元/平

乐东里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

乐东里| 2室1厅 | 58.39平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-常州道  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站1045米

95

16270元/平

小区均价:19167元/平

靖泰里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 42.9平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

95

22145元/平

小区均价:21606元/平

玉山里二手房76万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

津塘公寓二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便!

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

88

17959元/平

小区均价:19093元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村11区天泉西里二手房56万

小区靠里位置 不临街 看房方便

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 23.15平

中层/6层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米满二

56

24190元/平

小区均价:16219元/平

普天里二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

河怡家园二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

低层/26层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

15917元/平

小区均价:15811元/平

奥城商业广场二手房94万

奥城 南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城商业广场| 1室1厅 | 45.28平

低层/2层 西北 简装 2018年 商住

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

94

20760元/平

小区均价:27169元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房52万

佳宁里,2室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 2室1厅 | 79.41平

高层/6层 东西 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

52

6548元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房90万

佳欣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

12000元/平

小区均价:13200元/平

浩达公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 70平

低层/6层 东北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

95

13571元/平

小区均价:11611元/平

月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,企业产,高层

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平

东瑞家园二手房69.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62.15平

高层/30层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

69.9

11247元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平