矽谷港湾二手房95万

环内现房矽谷港湾 超低/价格 自住合适

矽谷港湾| 2室2厅 | 86.87平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

95

10936元/平

小区均价:11402元/平

万隆花园小区二手房99万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.61平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13825元/平

小区均价:13374元/平

昆俞欣园二手房72万

昆俞欣园 环内大一室 电梯房 随时看房

昆俞欣园| 1室1厅 | 71.49平

中层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

72

10071元/平

小区均价:11325元/平

宝能城二手房80万

宝能城婚房自住房三室 满五年无二 环境好

宝能城| 3室2厅 | 101.3平

中层/13层 南北 精装 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

80

7897元/平

小区均价:7842元/平

宝能城二手房70万

宝能城小两室 南北通透 自住装修 满五年

宝能城| 2室2厅 | 90.47平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

70

7737元/平

小区均价:7842元/平

欣圆小区二手房75万

小区靠里位置 不临街 位置好 看房方便

欣圆小区| 1室1厅 | 56.19平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米降价

75

13348元/平

小区均价:14474元/平

万新村8区曲溪东里二手房64万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米降价

64

18286元/平

小区均价:18286元/平

凌洪里二手房52万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌洪里| 1室1厅 | 32.87平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

距5号线凌宾路站703米降价

52

15820元/平

小区均价:15820元/平

龙禧园二手房68万

红桥居中位置 价格低,随时签约腾房

龙禧园| 1室1厅 | 42.58平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米满二降价

68

15970元/平

小区均价:15406元/平

畅悦华庭二手房94万

私产朝南三室挂独户型 业主诚意出售

畅悦华庭| 1室1厅 | 62.74平

中层/17层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

七天新上距10号线(在建)沙柳南路站555米

94

14982元/平

小区均价:13419元/平

大直沽后台二手房82万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 48平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

82

17083元/平

小区均价:19438元/平

大直沽后台二手房92万

南北通透 满五税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

92

18287元/平

小区均价:19438元/平

佳园北里二手房73万

可 可贷款 近地铁 急卖

佳园北里| 2室1厅 | 63.38平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米降价

73

11518元/平

小区均价:14262元/平

瑞顺小区二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞顺小区| 1室1厅 | 53.24平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

78

14651元/平

小区均价:12436元/平

大直沽后台二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 南北 毛坯 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

70

14544元/平

小区均价:19438元/平

明瑞园二手房80万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

明瑞园| 2室2厅 | 78.59平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-华明镇  华明街道外环东路明瑞园附近(明盛园南)

满二降价

80

10179元/平

小区均价:10179元/平

寿园里二手房88万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

88

24444元/平

小区均价:37143元/平

千禧园二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

千禧园| 1室1厅 | 42.46平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

80

18841元/平

小区均价:17389元/平

群富里二手房89万

群富里小区 带装修一室 南北通透 户型方正

群富里| 1室1厅 | 28.39平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

89

31349元/平

小区均价:31181元/平

和进里二手房90万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和进里| 2室1厅 | 52平

中层/7层 南北 精装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

90

17308元/平

小区均价:21077元/平

昆仑里二手房64.5万

昆仑里,1室1厅1卫,企业产,中层

昆仑里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米满二

64.5

21500元/平

小区均价:14706元/平

团结北里二手房79万

团结北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

团结北里| 1室1厅 | 46.99平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米降价

79

16812元/平

小区均价:16545元/平

万隆花园小区二手房66万

万隆花园 花园式社区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 59.88平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二随时可看

66

11022元/平

小区均价:13374元/平

临潼西里二手房83万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

友爱东道二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

友爱东道| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-中山门  津塘路与广宁路交口

距9号线中山门站398米降价

85

14167元/平

小区均价:15178元/平