红郡大厦二手房68万

公寓性质,40年产权,LOFT两居。

红郡大厦| 1室1厅 | 51.09平

中层/21层 南北 精装 2017年 其他

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

68

13310元/平

小区均价:13793元/平

瀛洲里二手房85万

瀛洲里。南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛洲里| 2室2厅 | 81.77平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米降价

85

10395元/平

小区均价:10847元/平

清大博雅二手房45万

清大博雅,1室1厅1卫,私产,中层

清大博雅| 1室1厅 | 128平

中层/11层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

45

3516元/平

小区均价:5417元/平

荣翔园二手房67万

新上房源 荣翔园 满五年 无二套

荣翔园| 2室1厅 | 73.19平

中层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

67

9154元/平

小区均价:9459元/平

都汇杰座二手房80万

楼层好 私产40年 性价比高 价格可议

都汇杰座| 2室1厅 | 71.32平

中层/20层 南北 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

80

11217元/平

小区均价:10690元/平

瀛洲里二手房78万

瀛洲里。南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛洲里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

78

9750元/平

小区均价:10847元/平

仕名公寓二手房65万

北辰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

仕名公寓| 2室2厅 | 77.32平

中层/21层 南北 简装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米满二降价

65

8407元/平

小区均价:13677元/平

丹凤里二手房76万

房子满五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丹凤里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米降价

76

13052元/平

小区均价:14490元/平

华城秋苑海明园二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 81.78平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

88

10761元/平

小区均价:11951元/平

东升里二手房90万

东升里 中间楼层 两室夹厅 4楼

东升里| 2室1厅 | 60.16平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

90

14960元/平

小区均价:12048元/平

荣居园二手房84万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室1厅 | 83.5平

中层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

降价

84

10060元/平

小区均价:9639元/平

庐山里二手房80万

庐山里,2室1厅1卫,私产,中层

庐山里| 2室1厅 | 53.09平

中层/5层 南北 毛坯 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站326米

80

15069元/平

小区均价:15069元/平

红星国际星品大厦二手房95万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55.61平

中层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看

95

17083元/平

小区均价:15025元/平

双街新城二手房83万

正规的2室中间楼层位置好业主急卖

双街新城| 2室2厅 | 78.27平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

83

10604元/平

小区均价:11364元/平

双街新家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 87.91平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

96

10920元/平

小区均价:11025元/平

双街新城二手房99万

双街新城二室,南北通透,中间楼层。

双街新城| 2室2厅 | 91.68平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

99

10798元/平

小区均价:11364元/平

聚龙园二手房100万

新上房源 聚龙园 满两年 南北通透

聚龙园| 2室1厅 | 86.04平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

100

11623元/平

小区均价:10625元/平

荣业园二手房62万

荣业园 次新小区 中间楼层 采光好

荣业园| 1室1厅 | 62平

中层/27层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

七天新上降价

62

10000元/平

小区均价:10000元/平

双街新城二手房56万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新城| 1室1厅 | 45.7平

中层/7层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

56

12254元/平

小区均价:11364元/平

城际美景二手房60万

小户型通透性好 中间楼层 税费低

城际美景| 1室1厅 | 61平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

60

9836元/平

小区均价:10253元/平

双街新城二手房95万

1.2015开盘2017年10月分交的

双街新城| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

95

16379元/平

小区均价:11364元/平

荣欢园二手房73.8万

新上房源 荣欢园 电梯房 中间楼层

荣欢园| 2室1厅 | 85平

中层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看

73.8

8682元/平

小区均价:8961元/平

清大博雅二手房50万

本小区 楼龄新 总价低 完全可以购买

清大博雅| 3室2厅 | 120.48平

中层/8层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二随时可看

50

4150元/平

小区均价:5417元/平

万源碧龙园二手房63万

碧龙园 一室一厅 总价低 户型方正 全天采光

万源碧龙园| 1室1厅 | 51.35平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米随时可看

63

12269元/平

小区均价:11047元/平

国耀上河城二手房98万

南北通透,冬暖夏凉,楼层适中,满五年省税房源

国耀上河城| 2室1厅 | 91.43平

中层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

98

10719元/平

小区均价:13433元/平