瑞盈园二手房96万

瑞盈园,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝东

瑞盈园| 2室1厅 | 93.15平

高层/17层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

96

10306元/平

小区均价:13839元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

佳欣里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳欣里| 2室1厅 | 75平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

85

11333元/平

小区均价:13200元/平

佳欣里二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

佳园北里二手房66万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 2室1厅 | 60.54平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

66

10902元/平

小区均价:14262元/平

金苑公寓二手房75万

金苑公寓,2室1厅1卫,空房,全南户型

金苑公寓| 2室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

9259元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房100万

南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 2室1厅 | 69.05平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

100

14482元/平

小区均价:11611元/平

佳宁里二手房50万

满五 税费少 总价低 出门地铁 好出租

佳宁里| 2室1厅 | 61.05平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

50

8190元/平

小区均价:11389元/平

新佳园东里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳园东里| 2室1厅 | 85.93平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

95

11056元/平

小区均价:12209元/平

浩达公寓二手房87万

浩达公寓,2室1厅1卫,南北通透,轨交便利

浩达公寓| 2室1厅 | 77.62平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米随时可看

87

11208元/平

小区均价:11611元/平

佳平里二手房73万

南北通透 满五年 有车位 业主诚意出售

佳平里| 2室1厅 | 78平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

73

9359元/平

小区均价:13260元/平

龙泉里二手房96万

龙泉里 北辰本 紧邻运河 小区 大两居

龙泉里| 2室1厅 | 87.2平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

96

11009元/平

小区均价:11009元/平

佳荣里二手房89万

新上两室 佳荣里 南北通透金角,满五年 高层

佳荣里| 2室1厅 | 67.27平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

89

13230元/平

小区均价:12836元/平

碧春园二手房96万

碧春园,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

碧春园| 2室1厅 | 75平

低层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

96

12800元/平

小区均价:11464元/平

荣翔园二手房72万

新上房源 荣翔园 两梯四户 中楼层

荣翔园| 2室2厅 | 72.79平

中层/17层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

72

9891元/平

小区均价:9459元/平

路劲隽澜湾二手房82万

路劲 中楼层 毛坯两室 随时可看房

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86平

中层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

随时可看

82

9535元/平

小区均价:10007元/平

浩达公寓二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 74平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

59

7973元/平

小区均价:11611元/平

新佳园东里二手房70万

一梯两户 一楼 养老房 南北通透 前边无遮挡

新佳园东里| 1室1厅 | 46.76平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米随时可看

70

14970元/平

小区均价:12209元/平

瑞宁嘉园二手房80万

瑞宁嘉园 金装带阁楼 标准H 带车位 诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

80

10526元/平

小区均价:13636元/平

金苑公寓二手房97万

金苑公寓 东户 客厅带窗户 随时看 价钱好说

金苑公寓| 2室1厅 | 80.82平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

97

12002元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房88万

浩达公寓,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

浩达公寓| 3室2厅 | 110.31平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

88

7978元/平

小区均价:11611元/平

井田公寓二手房62万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

井田公寓| 1室1厅 | 59平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

62

10508元/平

小区均价:13904元/平

佳春里二手房90万

该房源是一室一厅一卫户型,布局好

佳春里| 1室1厅 | 61平

低层/6层 南北 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

90

14754元/平

小区均价:12679元/平

佳荣里二手房49万

佳荣里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

佳荣里| 1室1厅 | 41.66平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

49

11762元/平

小区均价:12836元/平

佳安里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳安里| 2室2厅 | 90.58平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

95

10488元/平

小区均价:11940元/平