汇海南里二手房71万

汇海南里 阳面一室 采光充足 有房本

汇海南里| 1室1厅 | 66.06平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

71

10748元/平

小区均价:11660元/平

和泓四季恋城春秀园二手房79万

和泓四季恋城 小区环境好 阳面一室

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 55.61平

低层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米降价

79

14206元/平

小区均价:17024元/平

贵环花园二手房90万

贵环花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

贵环花园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

90

10112元/平

小区均价:10455元/平

华城秋苑海春园二手房85万

精装修 一居室 买完即住 过五 税费低

华城秋苑海春园| 1室1厅 | 62平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1258米

85

13710元/平

小区均价:14568元/平

汇海北里二手房46万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇海北里| 1室1厅 | 49.79平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二降价

46

9239元/平

小区均价:11204元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

矽谷港湾二手房86万

矽谷港湾 外环内 超低单价 适合自住 免费停车

矽谷港湾| 3室2厅 | 122.33平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

86

7030元/平

小区均价:11402元/平

昆俞家园二手房82万

昆俞家园,2室1厅1卫,拎包入住,双阳台

昆俞家园| 2室1厅 | 83.8平

低层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米随时可看降价

82

9785元/平

小区均价:11637元/平

紫瑞园二手房100万

可贷款 近地铁 随时看房 急卖

紫瑞园| 2室1厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

100

11905元/平

小区均价:13322元/平

浩达公寓二手房62万

浩达公寓,1室1厅1卫,空房,主卧朝南

浩达公寓| 1室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

62

10559元/平

小区均价:11611元/平

普天里二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

88

17255元/平

小区均价:15942元/平

盛逸园二手房100万

盛逸园,3室1厅1卫,主卧朝南,双阳台

盛逸园| 3室1厅 | 95平

低层/25层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

100

10526元/平

小区均价:7576元/平

佳宁里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 71.02平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

88

12391元/平

小区均价:11389元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房80万

辰昌路 可 可贷款 近地铁 急卖

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

低层/16层 南北 简装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

80

11211元/平

小区均价:15598元/平

路劲隽澜湾二手房71万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86.38平

低层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

71

8219元/平

小区均价:10007元/平

碧春园二手房72万

红桥本 采光好 一室 急售

碧春园| 2室1厅 | 65平

低层/33层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

72

11077元/平

小区均价:11464元/平

秋瑞家园二手房80万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 66.5平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

80

12030元/平

小区均价:12080元/平

南仓新苑二手房70万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

南仓新苑| 1室1厅 | 64平

低层/28层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-天穆镇  南仓道

满二

70

10938元/平

小区均价:15548元/平

碧春园二手房64万

、小区位于佳宁道东北侧,紧临地铁交通便利,

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

64

10008元/平

小区均价:11464元/平

荣乐园二手房85万

荣乐园 10.13满五年 低楼层 税费低

荣乐园| 2室1厅 | 83.09平

低层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

85

10230元/平

小区均价:9647元/平

佳庆里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳庆里| 2室1厅 | 78.52平

中层/6层 南北 毛坯 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米随时可看

100

12736元/平

小区均价:12736元/平

万源星城二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 2室2厅 | 96.75平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

100

10336元/平

小区均价:10000元/平

万源星城二手房93万

万源星城中间楼层南北通透 户型好

万源星城| 2室2厅 | 95.74平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

93

9714元/平

小区均价:10000元/平

秋瑞家园二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 84.65平

低层/17层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

97

11459元/平

小区均价:12080元/平