义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

万新村7区曲溪中里二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 22.06平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二

75

33998元/平

小区均价:16633元/平

万新村14区远翠中里二手房57万

远翠中里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村14区远翠中里| 1室1厅 | 22.6平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

57

25221元/平

小区均价:16667元/平

万新村11区天泉西里二手房79万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

79

12154元/平

小区均价:16219元/平