三潭东里二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30.27平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看降价

70

23125元/平

小区均价:26221元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村23区松风东里二手房66万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

66

16098元/平

小区均价:16098元/平

万新村6区曲溪西里二手房66万

万新村6区 花园式社区 精致一室 私产房

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 39.37平

低层/6层 西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二降价

66

16764元/平

小区均价:18133元/平

万新村23区松风东里二手房85万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

万新村15区远翠东里二手房72万

远翠东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 45.07平

高层/7层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米降价

72

15975元/平

小区均价:16969元/平

普天里二手房70万

普天里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

明溪里二手房74万

明溪里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

卫安中里二手房88万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安中里| 1室1厅 | 39.6平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

88

22222元/平

小区均价:32525元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

佳宁里二手房52万

佳宁里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

佳宁里| 2室1厅 | 79.41平

高层/6层 东西 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

52

6548元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房90万

佳欣里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

12000元/平

小区均价:13200元/平

新佳园东里二手房76万

新佳园东里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

新佳园东里| 2室1厅 | 72.52平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

76

10480元/平

小区均价:12209元/平

佳安里二手房50万

佳安里,1室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

50

9027元/平

小区均价:11940元/平

浩达公寓二手房100万

浩达公寓红桥房本红桥不到顶总价低 过五年

浩达公寓| 1室1厅 | 56.86平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

100

17587元/平

小区均价:11611元/平

月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,东西通透,不临街

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平

碧春园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 此一套

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

新佳园东里二手房79万

新佳园东里,2室1厅1卫,私产,高层

新佳园东里| 2室1厅 | 86平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

79

9186元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,空房,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房65万

佳园东里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳园东里| 1室1厅 | 57.89平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

65

11228元/平

小区均价:12549元/平

佳宁里二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 1室1厅 | 44.89平

高层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

55

12252元/平

小区均价:11389元/平

佳园东里二手房42万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

佳园东里| 1室1厅 | 24.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

42

16997元/平

小区均价:12549元/平

金苑公寓二手房58.9万

金苑公寓,2室1厅1卫,两室夹厅,拎包入住

金苑公寓| 2室1厅 | 80.7平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

58.9

7299元/平

小区均价:11168元/平

讷河里二手房90万

讷河里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

讷河里| 2室1厅 | 86.33平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

90

10425元/平

小区均价:12824元/平

富力津门湖江湾广场二手房60万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

60

14702元/平

小区均价:19888元/平