碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

万新村3区环秀西里二手房53万

万新村3区环秀西里,1室1厅1卫,私产,高层

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 41.01平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米降价

53

12924元/平

小区均价:20029元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,东南带窗户,卧室带阳台

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,东西通透,不临街

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳宁里| 2室2厅 | 73.25平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

66

9010元/平

小区均价:11389元/平

程林里二手房40万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

程林里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

40

10000元/平

小区均价:16561元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,双阳台,内街

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

宜君西里二手房70万

宜君西里,2室1厅1卫,公产,高层

宜君西里| 2室1厅 | 29.43平

高层/7层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道

距2号线芥园西道站797米

70

23785元/平

小区均价:21385元/平

兴泰南里二手房72万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴泰南里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米满二

72

20236元/平

小区均价:30018元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,公产,高层

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

航天北里二手房90万

企业产2室 总价低 采光无遮 价位有商量

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

90

21882元/平

小区均价:25263元/平

义兴里二手房88万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

文瑞家园二手房39万

文瑞家园,2室1厅1卫,不临街,铜角

文瑞家园| 2室1厅 | 52.09平

高层/22层 东北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

39

7487元/平

小区均价:8560元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,私产,高层

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

阳新里二手房50万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

东惠家园二手房65万

东惠家园,2室1厅1卫,私产,高层

东惠家园| 2室1厅 | 61.04平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

65

10649元/平

小区均价:15418元/平

西关北里二手房89万

西关北里,2室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 2室1厅 | 54.95平

高层/8层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

89

16197元/平

小区均价:23315元/平

光湖里二手房80万

光湖里,1室1厅1卫,主卧朝北,客厅出台

光湖里| 1室1厅 | 29平

高层/7层 东北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

80

27586元/平

小区均价:29146元/平

佳春里二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳春里| 2室1厅 | 64.5平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米降价

59

9147元/平

小区均价:12679元/平

临营西里二手房57万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 1室1厅 | 56.18平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

57

10146元/平

小区均价:17802元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平