和苑小区民康园二手房78万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

奥城公寓二手房70万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

盛锦园二手房71万

新上房源 盛锦园 两梯四户 高楼层

盛锦园| 2室1厅 | 91.5平

高层/20层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

71

7760元/平

小区均价:7411元/平

盈江东里二手房93万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 34平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米满二随时可看降价

93

27353元/平

小区均价:22572元/平

宁波道二手房80万

下瓦房 双地铁 闽侯路小 学 88万 直管公产

宁波道| 1室 | 6.13平

低层/2层 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米满二降价

80

130506元/平

小区均价:89669元/平

大直沽五号路6号内二手房40万

品质小区 品质生活环境好 看房方便

大直沽五号路6号内| 1室 | 31平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽5号路

距9号线直沽站314米

40

12903元/平

小区均价:19737元/平

顺达西里二手房80万

此房无争议 业主诚意出售 看房方便

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平

万新村22区松风西里二手房100万

万新村 桥园公园旁 两室低楼层 私产可商量

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17857元/平

小区均价:17404元/平

北辛庄大楼二手房75万

北辛庄大楼 拎包入住 私产房 可以贷款

北辛庄大楼| 1室1厅 | 37.17平

低层 精装 1992年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与北辛道交口

距6号线人民医院站811米

75

20178元/平

小区均价:22321元/平

红星国际红星大厦二手房90万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

第六田园优仕公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.19平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

82

18556元/平

小区均价:12526元/平

宫前园二手房82万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前园| 1室1厅 | 43.87平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

82

18692元/平

小区均价:19667元/平

照湖里二手房79万

照湖里 私产中间楼层一室 房型方正 周边交通便利

照湖里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

79

19193元/平

小区均价:26860元/平

三潭东里二手房76万

三潭东里 田字格一室 六号线鞍山西道站附近

三潭东里| 1室1厅 | 30.39平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

76

25008元/平

小区均价:26221元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

大直沽后台二手房40万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

大直沽后台| 1室1厅 | 27.1平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

40

14760元/平

小区均价:19438元/平

赛园里二手房91万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

赛园里| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-宁园街  中山北路与育红路交口

距6号线北宁公园站337米

91

17711元/平

小区均价:20229元/平

溪水河畔花园二手房69万

保利复试公寓,上下两层,东照次新房,价格可谈

溪水河畔花园| 1室1厅 | 50平

中层/33层 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

69

13800元/平

小区均价:18763元/平

祥泰公寓二手房78万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室1厅 | 59.01平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米随时可看降价

78

13218元/平

小区均价:17195元/平

红楼里二手房99万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

红楼里| 1室1厅 | 30.12平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米随时可看

99

32869元/平

小区均价:30142元/平

阳明里二手房42万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 54.67平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

42

7682元/平

小区均价:13565元/平

顺达东里二手房56万

顺达东里 阳面一室 房型方正 业主诚售

顺达东里| 1室1厅 | 49.39平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

56

11338元/平

小区均价:13804元/平

春华里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看降价

78

19500元/平

小区均价:24622元/平

矽谷港湾二手房70万

矽谷小区 花园式社区 精致一室 品质生活

矽谷港湾| 1室1厅 | 62.89平

高层/10层 简装 2011年 商住

东丽-大毕庄镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

70

11131元/平

小区均价:11402元/平