佳宁里二手房42万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 44.22平

高层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

42

9498元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房42万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅套

佳宁里| 1室1厅 | 58.31平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

42

7203元/平

小区均价:11389元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

佳宁里二手房75万

通透两室 地段好 紧邻儿童妇幼代谢病 成熟配套

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

75

10563元/平

小区均价:11389元/平

井田公寓二手房85万

H户型 空间合理无浪费 满五年无二套

井田公寓| 2室1厅 | 82.98平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

85

10243元/平

小区均价:13904元/平

佳宁里二手房45万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 58.35平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

45

7712元/平

小区均价:11389元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓,1室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 1室1厅 | 60.43平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

55

9101元/平

小区均价:11168元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

东升里二手房75万

东升里,2室1厅1卫,私产,高层

东升里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

75

10000元/平

小区均价:12048元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

临公交站和地铁站 大一室 通透户型 明卫 阳光好

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房63万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,轨交便利,小区中间位置

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

63

15437元/平

小区均价:19888元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

益鑫里二手房62万

益鑫里,2室1厅1卫,私产,高层

益鑫里| 2室1厅 | 57.8平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

62

10727元/平

小区均价:18616元/平

湘潭里二手房69.9万

中环线内 通透两室 不临街 采光好 急卖价可谈

湘潭里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米随时可看降价

69.9

11750元/平

小区均价:14746元/平

嘀嗒二手房95万

晋丰小区 新出房源 户型好 低总价

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

喜年广场二手房91万

喜年广场,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

喜年广场| 1室1厅 | 46.71平

高层/29层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米随时可看

91

19482元/平

小区均价:15440元/平

第六田园优仕公寓二手房55万

小一居室 河西区 带独立卫浴 随时看房

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.32平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米随时可看

55

12410元/平

小区均价:12526元/平

春香里二手房65万

春香里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春香里| 1室1厅 | 21.85平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米

65

29748元/平

小区均价:29748元/平

晓德里二手房76万

shiyan片,低总价两室,过户简单,看房方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

爱营里二手房77万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

爱营里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站567米

77

12623元/平

小区均价:12623元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

程林里二手房50万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

程林里| 1室 | 36平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

50

13889元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平