迎风里二手房76.3万

花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 26.73平

中层/8层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

76.3

28545元/平

小区均价:25730元/平

友爱东道二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

友爱东道| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-中山门  津塘路与广宁路交口

距9号线中山门站398米降价

85

14167元/平

小区均价:15178元/平

益鑫里二手房97万

益鑫里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益鑫里| 2室1厅 | 57.58平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

97

16846元/平

小区均价:18616元/平

和泓四季公馆二手房75万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

和泓四季公馆| 1室1厅 | 46.2平

中层/7层 西 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

75

16234元/平

小区均价:13260元/平

银泰公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

银泰公寓| 1室1厅 | 57.72平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

90

15593元/平

小区均价:16118元/平

庆丰里二手房100万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 47.94平

中层/6层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

100

20859元/平

小区均价:22489元/平

万新村1区沧浪西里二手房38万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村1区沧浪西里| 1室1厅 | 11.62平

高层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-东新街  成林道与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站606米满二降价

38

32702元/平

小区均价:17909元/平

三潭东里二手房80万

南开小 近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 46.32平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

80

17271元/平

小区均价:26221元/平

富力津门湖江湾广场二手房80.9万

可以直接 70年大产权 楼下就是商业街和地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

80.9

19819元/平

小区均价:19888元/平

跃进里小区二手房95万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

跃进里小区| 1室1厅 | 59.57平

高层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米

95

15948元/平

小区均价:15833元/平

富平里二手房80万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

富平里| 1室1厅 | 24平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站350米降价

80

33333元/平

小区均价:32807元/平

红星国际底商二手房90万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

红星国际底商| 1室 | 80.4平

低层/1层 西 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

90

11194元/平

小区均价:19833元/平

桃园里二手房80万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

桃园里| 1室1厅 | 38.49平

低层 西 简装 1984年 普通住宅

红桥-芥园道  红桥区南运河南路与红旗路交口

距6号线人民医院站321米

80

20785元/平

小区均价:20785元/平

瑞兴里二手房98万

南北通透 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

熙汇广场二手房100万

可 可贷款 近地铁 急卖

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平

欢庆楼二手房88万

此房公产房 后期过户费低 临近地铁

欢庆楼| 1室1厅 | 37平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与芥园道交口

距1号线西北角站117米满二

88

23784元/平

小区均价:34400元/平

桃花园南里二手房60万

交通便利 紧邻西站 出行方便 周围环境好

桃花园南里| 2室1厅 | 51.99平

高层/5层 东西 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米随时可看降价

60

11541元/平

小区均价:19007元/平

庆丰里二手房63万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 28平

高层/7层 东西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

63

22500元/平

小区均价:22489元/平

庆丰里二手房75万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 31.36平

中层/6层 西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

75

23916元/平

小区均价:22489元/平

天环里二手房98万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 25.44平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

98

38522元/平

小区均价:25994元/平

级升里二手房88万

2:目前房子有租户住,看房需要提前联系。

级升里| 1室1厅 | 30.22平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米降价

88

29120元/平

小区均价:29215元/平

义兴南里二手房85万

义兴南里 新小区 西湖道 海光寺 号线

义兴南里| 1室1厅 | 28.02平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

85

30335元/平

小区均价:26761元/平

景兴西里二手房83万

小区靠里位置 不临街 大通台 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 25.58平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

83

32447元/平

小区均价:36385元/平

萃华里二手房75万

萃华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

萃华里| 1室1厅 | 42.34平

高层/7层 西 精装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

17714元/平

小区均价:23086元/平

顺达东里二手房75万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

顺达东里| 1室1厅 | 46.43平

高层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

75

16153元/平

小区均价:13804元/平