民建北里二手房90万

民建北里 西照一室 2楼 私产 房主诚心卖

民建北里| 1室1厅 | 37.72平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

90

23860元/平

小区均价:21493元/平

兴泰南里二手房85万

南北通透 婚房装修 税费低 业主诚意出售

兴泰南里| 1室1厅 | 32.55平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米

85

26114元/平

小区均价:30018元/平

云龙里二手房98万

私产 大一室中间层,满五,采光好。楼位好

云龙里| 1室1厅 | 48.15平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

98

20353元/平

小区均价:19369元/平

颂禹西里二手房95万

业主置换,诚意出售,价钱有商量,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 34平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二随时可看

95

27941元/平

小区均价:38406元/平

幸福北里二手房60万

南开北片 集体户可以买 价可谈

幸福北里| 1室1厅 | 25.73平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米降价

60

23319元/平

小区均价:23239元/平

留园里二手房62万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

留园里| 1室1厅 | 24.8平

低层/6层 毛坯 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

62

25000元/平

小区均价:25260元/平

富平里二手房88万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

富平里| 1室1厅 | 27.54平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站350米满二

88

31954元/平

小区均价:32807元/平

义兴里二手房75万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

75

18432元/平

小区均价:26402元/平

义兴南里二手房99.9万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

义兴南里| 2室1厅 | 37.33平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

99.9

26761元/平

小区均价:26761元/平

级升里二手房100万

低楼层,一室一厅,户型超方正看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看

100

32971元/平

小区均价:29215元/平

三潭东里二手房100万

南开小学近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

100

33456元/平

小区均价:26221元/平

宜川北里二手房57万

、此房是企业产,无贷款,业主诚意出售。

宜川北里| 1室1厅 | 30.33平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

57

18793元/平

小区均价:29719元/平

怀仁里二手房80万

价格有优势此房屋为企业产,过户费用低

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

幸福南里二手房62万

房子是企业产,总价低,

幸福南里| 1室1厅 | 32.08平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

62

19327元/平

小区均价:28445元/平

地环里二手房95万

地环里 五楼不到顶 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 33.31平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二降价

95

28520元/平

小区均价:27019元/平

瑞德里二手房88万

北片中学 近地铁 近市场 诚意出售

瑞德里| 1室1厅 | 28.24平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

88

31161元/平

小区均价:31161元/平

影院后胡同二手房90万

影院后胡同 公产房 可买产权 总价低

影院后胡同| 1室1厅 | 21.16平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米

90

42533元/平

小区均价:25626元/平

云栖里二手房82万

云栖里 次顶楼 总价低 南开北片 总价可议

云栖里| 1室1厅 | 25.74平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

82

31857元/平

小区均价:33002元/平

影院后胡同二手房94万

此房是私产过五年无二套,税费低,看房方便。

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

义兴南里二手房46万

该房源为一室一厅一卫户型 位于7楼

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

级升里二手房94万

企业产,总价低,户型方正。采光好

级升里| 1室1厅 | 30.22平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

94

31105元/平

小区均价:29215元/平

云栖里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米随时可看

90

38282元/平

小区均价:33002元/平

新光里二手房98万

企业产,总价低,办理起来快捷居住均可

新光里| 2室1厅 | 44.05平

高层/5层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与黄河道交口

距2号线广开四马路站221米

98

22247元/平

小区均价:44444元/平

纯善里二手房95万

小区位于广开中街与广开二马路交口

纯善里| 1室1厅 | 18.85平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

95

50398元/平

小区均价:43716元/平

延生里二手房84万

延生里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

延生里| 1室1厅 | 24.5平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

84

34286元/平

小区均价:37444元/平