华旺里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华旺里| 1室1厅 | 43.12平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米

100

23191元/平

小区均价:19244元/平

盛华园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盛华园| 1室1厅 | 48.86平

高层/6层 西 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

95

19443元/平

小区均价:21649元/平

桃花园南里二手房49万

桃花园南里 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

桃花园南里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

49

14000元/平

小区均价:19007元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

中南广场西区二手房69万

此房为一手房主 装修好房户型方正,融创自持物业

中南广场西区| 1室1厅 | 45.65平

低层/28层 西 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

69

15115元/平

小区均价:27778元/平

三潭东里二手房65万

中间楼层 配套设施齐全 生活便利

三潭东里| 1室1厅 | 28.71平

低层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

65

22640元/平

小区均价:26221元/平

盈江西里二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意卖

盈江西里| 1室1厅 | 31.2平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米满二

65

20833元/平

小区均价:23774元/平

凤玉里二手房89万

中间楼层 采光无遮挡 总价低 地段好

凤玉里| 2室1厅 | 23.79平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

89

37411元/平

小区均价:38336元/平

凤玉里二手房75万

五马路 公产伙单 总价低 可上学

凤玉里| 1室1厅 | 22.92平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

75

32723元/平

小区均价:38336元/平

延生里二手房86万

延生里,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

延生里| 1室1厅 | 26.88平

高层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

86

31994元/平

小区均价:37444元/平

凤玉里二手房89.8万

五马路片,紧邻公园,近广开四马路地铁2号线

凤玉里| 1室1厅 | 13.6平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米满二

89.8

66029元/平

小区均价:38336元/平

红和里二手房100万

五马路小学 总价低 看房方便、近地铁

红和里| 1室1厅 | 18.67平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

100

53562元/平

小区均价:41707元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

荣迁里二手房78万

荣迁里,1室1厅1卫,主卧朝东,铜角

荣迁里| 1室1厅 | 33.51平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

78

23277元/平

小区均价:26316元/平

红星国际红星大厦二手房51万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.63平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

51

8412元/平

小区均价:10884元/平

文华里二手房60万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

文华里| 1室1厅 | 15平

高层/8层 西 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

60

40000元/平

小区均价:20486元/平

城市之星大厦二手房70万

城市之星大厦,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

城市之星大厦| 1室1厅 | 41.87平

高层/17层 西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

70

16718元/平

小区均价:18016元/平

盈江西里二手房65万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

盈江西里| 1室1厅 | 22.28平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

65

29174元/平

小区均价:23774元/平

平湖东里二手房49万

平湖东里,1室1厅1卫,企业产,低层

平湖东里| 1室1厅 | 21.4平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米随时可看

49

22897元/平

小区均价:29067元/平

汶川里二手房90万

汶川里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

汶川里| 1室1厅 | 48.56平

低层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

90

18534元/平

小区均价:21506元/平

古芳里二手房72万

房子采光好,天能享受到暖暖的阳光

古芳里| 1室1厅 | 27平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米满二

72

26667元/平

小区均价:26667元/平

育学里二手房90万

河西 育学里 小砖房 毗邻地铁

育学里| 1室1厅 | 25.11平

高层/5层 西 简装 1980年 普通住宅

河西-梅江  西园道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站579米

90

35842元/平

小区均价:35842元/平

和苑小区民康园二手房50万

和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.7平

中层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

50

9488元/平

小区均价:10769元/平

府湖里二手房96万

南北通透 大一室 总价低 小区里 周边配套好

府湖里| 1室1厅 | 50.55平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

96

18991元/平

小区均价:26634元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平