瑞光里二手房100万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

春华里二手房55万

精致一室 品质生活 出门市场公交站 中间楼层

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平

月光园别馆二手房78万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

月光园别馆| 1室1厅 | 53.22平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

78

14656元/平

小区均价:22875元/平

春华里二手房65万

品质小区 优质房源 地段好 交通便利

春华里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

65

24074元/平

小区均价:24622元/平

月光园别馆二手房89万

月光园小区 精致一室 品质生活

月光园别馆| 1室1厅 | 53.66平

中层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

89

16586元/平

小区均价:22875元/平

城市之星大厦二手房89.8万

城市之星 精致一室 品质生活 复式

城市之星大厦| 1室1厅 | 42平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

89.8

21381元/平

小区均价:18016元/平

佳宁里二手房45万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

双街新邨二手房60万

双街模范教育 可贷款 近地铁 急卖

双街新邨| 1室1厅 | 55.06平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

60

10897元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房50万

双街新邨一室,中间楼层,随时看房,诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米降价

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

级升里二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 29.9平

中层/11层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

93

31104元/平

小区均价:29215元/平

宝利国际二手房72万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

幸福北里二手房75万

小区靠里位置 不临街 业主自住 看房方便

幸福北里| 1室1厅 | 27.02平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

75

27757元/平

小区均价:23239元/平

宝利国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 房主自住 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 46平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

100

21739元/平

小区均价:27082元/平

三潭东里二手房85万

三潭东里,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三潭东里| 1室1厅 | 30.55平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

85

27823元/平

小区均价:26221元/平

宝利国际二手房100万

房龄新 带电梯 位置很好 带车位

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

雅江里二手房90万

开放式小区 小区密度低 精致一室 品质生活

雅江里| 1室1厅 | 38.94平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站613米

90

23112元/平

小区均价:22778元/平

红星国际红星大厦二手房49万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.37平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

49

7856元/平

小区均价:10884元/平

香兰嘉园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

新景安里二手房71万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新景安里| 1室1厅 | 30平

中层/7层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

71

23667元/平

小区均价:20380元/平

远洋国际未来里二手房78万

本小区房源 LOFT两室 94万业主急售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44平

中层/16层 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

78

17727元/平

小区均价:22032元/平

宝翠花都探景园二手房80万

宝翠花都探景园,1室1厅1卫,私产,中层

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 58平

中层/11层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米随时可看

80

13793元/平

小区均价:14917元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

红郡大厦二手房82万

红郡大厦,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝北

红郡大厦| 1室1厅 | 57平

中层/27层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

82

14386元/平

小区均价:13793元/平

府湖里二手房98万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

中层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

98

23569元/平

小区均价:26634元/平

12345