佳宁里二手房55万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 48.54平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

55

11331元/平

小区均价:11389元/平

井田公寓二手房68万

井田公寓 楼层好 私产过五年 价格可议性价比高

井田公寓| 1室1厅 | 59平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

68

11525元/平

小区均价:13904元/平

佳荣里二手房98万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

98

13456元/平

小区均价:12836元/平

荣居园二手房48万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 1室1厅 | 60平

高层/20层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

随时可看

48

8000元/平

小区均价:9639元/平

佳宁里二手房48万

阳面大中独 采光无遮挡 业主自住

佳宁里| 1室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

48

8000元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房54万

拎包入住 家具家电全部赠送 通透一居室非顶楼

佳荣里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

54

11489元/平

小区均价:12836元/平

碧春园二手房55万

振业两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

龙泉里二手房64万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙泉里| 2室2厅 | 82平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

64

7805元/平

小区均价:11009元/平

佳丽园二手房73万

满五年 税费低 南北通透 业主诚心出售

佳丽园| 2室1厅 | 63.83平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

73

11437元/平

小区均价:10825元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房83万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 66.51平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

83

12479元/平

小区均价:12836元/平

佳春里二手房67万

佳春里 两室不到顶 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

67

10469元/平

小区均价:12679元/平

荣欢园二手房70万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 2室1厅 | 85.57平

高层/22层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

70

8180元/平

小区均价:8961元/平

佳宁里二手房71万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

71

10000元/平

小区均价:11389元/平

瑞盈园二手房96万

瑞盈园,2室1厅1卫,私产,高层

瑞盈园| 2室1厅 | 93.15平

高层/17层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

96

10306元/平

小区均价:13839元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

7719元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房85万

佳欣里 楼层好不到顶 性价比高 价格可议

佳欣里| 2室1厅 | 75平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

85

11333元/平

小区均价:13200元/平

金苑公寓二手房49万

金苑公寓,1室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 1室1厅 | 51.17平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

49

9576元/平

小区均价:11168元/平

佳欣里二手房68万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

佳宁里二手房41万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 37.31平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

41

10989元/平

小区均价:11389元/平

佳园北里二手房66万

佳园北里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳园北里| 2室1厅 | 60.54平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

66

10902元/平

小区均价:14262元/平

金苑公寓二手房75万

金苑公寓,2室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 2室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

9259元/平

小区均价:11168元/平

佳宁里二手房50万

满五 税费少 总价低 出门地铁 好出租

佳宁里| 2室1厅 | 61.05平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

50

8190元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房43万

过五年税费少 阳面一室 好户型

佳宁里| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

43

10000元/平

小区均价:11389元/平

恒春里二手房52万

全阳大一室 无浪费面积 实用空间大 布局合理

恒春里| 1室1厅 | 60.53平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

52

8591元/平

小区均价:9702元/平