冬云里二手房89万

冬云里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

冬云里| 1室1厅 | 51.72平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

89

17208元/平

小区均价:15769元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

创智东园自由度二手房95万

创智东园自由度,1室1厅1卫,空房,带飘窗

创智东园自由度| 1室1厅 | 53.97平

中层/16层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  内江路与怒江道交口

满二

95

17602元/平

小区均价:17602元/平

和苑小区梦和园二手房66万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.21平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

66

11742元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房66万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.21平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

66

11742元/平

小区均价:13585元/平

仁和园二手房75万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

仁和园| 1室1厅 | 60平

中层/9层 简装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  新家园路与梨双公路交口西南200米

满二

75

12500元/平

小区均价:13438元/平

喜年广场二手房89万

喜年广场 带装修 毗邻6号线

喜年广场| 2室2厅 | 68.27平

中层/29层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

89

13036元/平

小区均价:15440元/平

名景家园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

中层/25层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

85

14216元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区雅和园二手房62万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.78平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

62

10919元/平

小区均价:13592元/平

万新村10区凤岐东里二手房99万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村10区凤岐东里| 2室2厅 | 55.09平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

99

17971元/平

小区均价:18277元/平

科贸时代国际公寓二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

中层/30层 简装 2002年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米

85

16237元/平

小区均价:16237元/平

万新村20区倚虹中里二手房92万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 55.69平

中层/7层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

92

16520元/平

小区均价:19258元/平

隆达新苑二手房85万

优质小区 花园式社区 品质生活

隆达新苑| 1室1厅 | 53.29平

中层/29层 简装 2013年 普通住宅

河北-江都路  革新道通达新苑旁

距6号线民权门站703米

85

15950元/平

小区均价:18653元/平

好新家园二手房80万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

好新家园| 2室1厅 | 67.23平

中层/13层 简装 2014年 普通住宅

东丽-津塘路  成林道

距2号线国山路站1914米

80

11899元/平

小区均价:12038元/平

金隅悦城雅香大厦二手房52万

金隅悦城应有尽有,如物美、生活非常便捷。

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二降价

52

9147元/平

小区均价:10202元/平

万新村10区凤岐东里二手房92万

凤岐东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村10区凤岐东里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

92

16727元/平

小区均价:18277元/平

荣康园二手房80万

荣康园 中低层 出入便利 满五唯一税费低

荣康园| 1室1厅 | 62.92平

中层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

80

12715元/平

小区均价:9607元/平

宝利新苑二手房85万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平