兴盛里二手房140万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

华美里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 .

华美里| 2室1厅 | 65.28平

中层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

160

24510元/平

小区均价:25311元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

卫安南里二手房160万

卫安南里 不到顶 诚心出售 南开北片 可贷款

卫安南里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

160

26667元/平

小区均价:33460元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

卫安西里二手房144万

卫安西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安西里| 1室1厅 | 56.22平

中层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

144

25614元/平

小区均价:29767元/平

中海八里臺二手房125万

复式公寓 两室一厅两卫 修 户型正

中海八里臺| 2室1厅 | 48.17平

低层/20层 西北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米降价

125

25950元/平

小区均价:37628元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,客厅出台,铁角

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

龙德里二手房186万

海光寺地铁站,多路公交路线途径此社区

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

保康里二手房165万

保康里 楼两室 带2平米小院 中.心片

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

165

41583元/平

小区均价:30793元/平

朝园里二手房195万

五马路小学 低楼层 户型方正 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 49.61平

低层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

195

39307元/平

小区均价:44093元/平

麟祥里二手房140万

麟祥里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

麟祥里| 2室1厅 | 59.53平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与七经路交口

距9号线大王庄站145米

140

23518元/平

小区均价:21951元/平

天环里二手房103万

小区靠里位置 不临街 楼层好 看房方便

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

城上城尚佳新苑二手房150万

尚佳新苑复式上下两层大两室 屋内亮堂

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

中层/20层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

150

25742元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,空房,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

190

39950元/平

小区均价:31062元/平

玉盛里二手房170万

玉盛里,1室1厅0卫,主卧朝西,家电齐全

玉盛里| 1室1厅 | 53.83平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米降价

170

31581元/平

小区均价:39447元/平

金合园二手房155万

金合园两室 有电梯 通透 带装修 停车免费

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

华润紫阳里二手房193万

华润紫阳里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 55.48平

中层/17层 西 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

193

34787元/平

小区均价:34787元/平

凯德国贸二手房199万

凯德国贸,1室1厅1卫,私产,高层

凯德国贸| 1室1厅 | 81.17平

高层/45层 西 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

199

24516元/平

小区均价:28744元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,2室1厅1卫,私产,高层

红星路178号| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

22819元/平

小区均价:29077元/平