乐园里二手房145万

乐园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

西关北里二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

昌图楼二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昌图楼| 2室1厅 | 55.62平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

104

18698元/平

小区均价:19662元/平

十四经路二手房118万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

招商钻石山二手房198万

钻石山公寓,买一层给一层,三室三卫,适合居住

招商钻石山| 3室2厅 | 119.59平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

198

16557元/平

小区均价:29494元/平

美化里二手房180万

美化里70年大产权湘江道小学片内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

180

47207元/平

小区均价:41545元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

兴业家园二手房169.9万

南开中片 电梯房可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

北大资源阅城二手房189万

三诚里 城市公寓 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室2厅 | 130平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

189

14538元/平

小区均价:23585元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

景观佳,户型方正,无遮挡采光好。

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19318元/平

小区均价:23572元/平

卧龙南里二手房114万

卧龙南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卧龙南里| 1室1厅 | 39.77平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二降价

114

28665元/平

小区均价:25472元/平

嘀嗒二手房120万

晋丰大厦精装复式上下两层大一室 屋内亮堂

嘀嗒| 1室1厅 | 40.89平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

120

29347元/平

小区均价:30000元/平

濠景国际大厦二手房120万

繁华地段 大开间 户型方正 写字楼

濠景国际大厦| 1室1厅 | 45平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

120

26667元/平

小区均价:18276元/平

城上城尚佳新苑二手房160万

屋内保持很好 尚佳新苑复式上下两层大两室

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.95平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

160

28597元/平

小区均价:40279元/平

长益里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

长益里| 1室1厅 | 62.92平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

135

21456元/平

小区均价:25581元/平

鼎福汇二手房185万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

鼎福汇| 1室1厅 | 60.59平

中层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

185

30533元/平

小区均价:34718元/平

御河湾新苑二手房132万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 50.55平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

132

26113元/平

小区均价:24432元/平

嘀嗒二手房130万

南开和平交界 晋丰大厦内圈复式LOFT小户型一室

嘀嗒| 1室1厅 | 39.9平

低层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

130

32581元/平

小区均价:30000元/平

天大北五村二手房103万

私产过五 中等楼层 小区环境好

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

103

26746元/平

小区均价:28476元/平

雅安东里二手房102万

雅安东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅安东里| 1室1厅 | 22.44平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米随时可看

102

45455元/平

小区均价:25122元/平

府湖里二手房104.5万

府湖里 过五年唯 一 看房方便 业主诚意出售

府湖里| 1室1厅 | 43.56平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

104.5

23990元/平

小区均价:26634元/平

风华里二手房120万

河西小 可 可贷款 近地铁 急卖

风华里| 2室1厅 | 38.38平

低层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  西园道与紫金山路交口

距6号线天津宾馆站800米降价

120

31266元/平

小区均价:31266元/平

景兴西里二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 2室1厅 | 36.33平

高层/8层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

130

35783元/平

小区均价:36385元/平

新基业大厦二手房132万

电梯房 近地铁 西沽公园 全明户型

新基业大厦| 2室1厅 | 80.88平

高层/18层 西北 精装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

132

16320元/平

小区均价:16684元/平

奥城公寓二手房108万

奥城天玺 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 45.28平

高层/26层 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

108

23852元/平

小区均价:18128元/平