卓越浅水湾二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

光湖里二手房138万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

138

30000元/平

小区均价:29146元/平

卓越浅水湾二手房155万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

蝶桥公寓二手房135万

大桥道 可 可贷款 近地铁 急卖

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

东方环球影城二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房143万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

招商钻石山二手房198万

钻石山公寓,买一层给一层,三室三卫,适合居住

招商钻石山| 3室2厅 | 119.59平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

198

16557元/平

小区均价:29494元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

兴业家园二手房169.9万

南开中片 电梯房可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

北大资源阅城二手房189万

三诚里 城市公寓 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室2厅 | 130平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

189

14538元/平

小区均价:23585元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

景观佳,户型方正,无遮挡采光好。

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19318元/平

小区均价:23572元/平

直沽园二手房193万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

兴业家园二手房183万

电梯房 楼龄新 南开中片 70年的大产权

兴业家园| 2室1厅 | 66.25平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

183

27623元/平

小区均价:26652元/平

长益里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

长益里| 1室1厅 | 62.92平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

135

21456元/平

小区均价:25581元/平

积善里二手房152万

积善里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

积善里| 4室1厅 | 117.46平

高层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

152

12941元/平

小区均价:17039元/平

畅悦华庭二手房130万

武警旁畅悦华庭 修 诚意出售 看房方便

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

高层/17层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

130

20635元/平

小区均价:13419元/平

海康园二手房160万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

嘀嗒二手房130万

南开和平交界 晋丰大厦内圈复式LOFT小户型一室

嘀嗒| 1室1厅 | 39.9平

低层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

130

32581元/平

小区均价:30000元/平

宸欣家园二手房130万

通透两室 地段好 无遮挡,看房方便

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富民东里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

此房为小砖房 得房高 无浪费面积

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

昆裕里二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

昆裕里| 3室1厅 | 63平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

168

26667元/平

小区均价:37238元/平