义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

北大资源阅城二手房189万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室2厅 | 130平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

189

14538元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房193万

北大资源 河西三片 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 130.51平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

193

14788元/平

小区均价:23585元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

荣迁东里二手房195万

荣迁东里 1楼 私产过五年 南开小学

荣迁东里| 2室1厅 | 51.49平

低层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

195

37871元/平

小区均价:27689元/平

寿园里二手房199万

可 可贷款 近地铁 紧邻学.校.

寿园里| 3室1厅 | 79.85平

中层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

199

24922元/平

小区均价:37143元/平

光华里二手房153万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

光华里| 2室1厅 | 46.1平

高层/5层 西北 精装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米

153

33189元/平

小区均价:33877元/平

鹤望里二手房140万

花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 31平

高层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

140

45161元/平

小区均价:41683元/平

黑牛城道二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格有商量

黑牛城道| 2室1厅 | 62.94平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道

距6号线黑牛城道站1188米

138

21926元/平

小区均价:21926元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

修业里二手房155万

南北通透 公产可买产权 税费低 业主诚意出售

修业里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

155

43056元/平

小区均价:41091元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

风华里二手房120万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风华里| 2室1厅 | 38.38平

低层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  西园道与紫金山路交口

距6号线天津宾馆站800米降价

120

31266元/平

小区均价:31266元/平

气象里二手房135万

气象里 税费低 师大附小学 好楼层

气象里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

135

33750元/平

小区均价:34915元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

津塘公寓二手房102万

户型通透 满五没有二套 税费低 业主诚意出售

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

102

20816元/平

小区均价:19093元/平

临江里二手房160万

临江里一楼带院 正式两室 诚意出售

临江里| 2室1厅 | 39.13平

低层/5层 西北 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

160

40889元/平

小区均价:25050元/平

积善里二手房159万

积善里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

积善里二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

新基业大厦二手房132万

电梯房 近地铁 西沽公园 全明户型

新基业大厦| 2室1厅 | 80.88平

高层/18层 西北 精装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

132

16320元/平

小区均价:16684元/平

长益里二手房135万

长益里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长益里| 1室1厅 | 62.92平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

135

21456元/平

小区均价:25581元/平

万新村5区环秀东里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村5区环秀东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 西北 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米满二

100

16129元/平

小区均价:17843元/平

临营西里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平