景瑞阳光尚城二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景瑞阳光尚城| 2室2厅 | 90.88平

中层/5层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

120

13204元/平

小区均价:12260元/平

第六大道俊东公寓二手房128万

河东俊东公寓 复式两室 动静分离两层

第六大道俊东公寓| 2室1厅 | 58.17平

中层/15层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米

128

22004元/平

小区均价:20232元/平