昆俞家园二手房129万

70年大产权 户型方正配套成熟 交通便利

昆俞家园| 2室1厅 | 94.01平

低层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

129

13722元/平

小区均价:11637元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房135万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 96.46平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

135

13995元/平

小区均价:15598元/平

万达广场尚东雅园二手房189万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

189

20128元/平

小区均价:22317元/平

百合春天雪莲西里二手房108万

百合春天雪莲西里 通透一室 修 价格可议

百合春天雪莲西里| 1室1厅 | 71.23平

低层/5层 南北 简装 2008年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米

108

15162元/平

小区均价:15162元/平

海逸长洲瀚景园二手房158万

海逸长洲瀚景园,1室1厅1卫,私产,低层

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 81平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

158

19506元/平

小区均价:28746元/平

阳光一百西园二手房199万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

阳光一百西园| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二随时可看

199

18426元/平

小区均价:23318元/平

万科假日风景花园二手房150万

小区周边教育资源丰富,多所名校环绕

万科假日风景花园| 1室1厅 | 82.91平

低层/9层 南北 简装 2009年 其他

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米随时可看

150

18092元/平

小区均价:17670元/平

水木天成碧杉园二手房165万

水木天成碧杉园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成碧杉园| 2室1厅 | 98.5平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

165

16751元/平

小区均价:16246元/平

阳光一百东园二手房195万

阳光一百东园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

阳光一百东园| 2室1厅 | 125.08平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

195

15590元/平

小区均价:23269元/平

金厦水语花城花溪苑二手房115万

金厦水语花城花溪苑,2室2厅1卫,拎包入住,双阳台

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米降价

115

12843元/平

小区均价:15490元/平

秋瑞家园二手房110万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 92.05平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

110

11950元/平

小区均价:12080元/平

水木天成闻涛园二手房159万

水木天成 新上4楼好位置的H户型没有浪费面积通透

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 94.78平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看

159

16776元/平

小区均价:18147元/平

盛世嘉园二手房106.8万

盛世嘉园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

106.8

12035元/平

小区均价:15591元/平

百合春天雪莲东里二手房169万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 100.68平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

169

16786元/平

小区均价:14813元/平

海山南里二手房143万

海山南里 可贷款 近地铁 急卖

海山南里| 2室1厅 | 90.29平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

143

15838元/平

小区均价:12845元/平

朝阳绿茵怡然庭院二手房190万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

朝阳绿茵怡然庭院| 3室1厅 | 104.49平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站538米随时可看

190

18184元/平

小区均价:19587元/平

大地十二城五期枫香园二手房178万

枫香园 精装修 交通便利 位置好

大地十二城五期枫香园| 3室2厅 | 127.74平

低层/27层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米随时可看

178

13935元/平

小区均价:16541元/平

宝翠花都瞰景园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 99平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

110

11111元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

花园式社区 物业服务一级棒 瑞景之心

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 107平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

130

12150元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都瞰景园二手房192万

此房是通透两室,楼层适中。客厅与餐厅分而不离

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 95.71平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

192

20061元/平

小区均价:14952元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房190万

津品建筑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 3室2厅 | 133.86平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

190

14194元/平

小区均价:15598元/平

宝翠花都听景园二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都听景园| 2室2厅 | 97.31平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

185

19011元/平

小区均价:16678元/平

金厦新都芳溪园二手房170万

金厦新都芳溪园,2室2厅1卫,客厅带阳台,南北通透

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 96平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

170

17708元/平

小区均价:19047元/平

盛世嘉园二手房133万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 89.43平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

133

14872元/平

小区均价:15591元/平

彩丽园(高层)二手房126万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

彩丽园(高层)| 2室1厅 | 89平

高层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

126

14157元/平

小区均价:14749元/平