路劲隽澜湾二手房120万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 109平

高层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

随时可看

120

11009元/平

小区均价:10007元/平

五环花园二手房148万

五环花园,2室2厅1卫,两室夹厅,拎包入住

五环花园| 2室2厅 | 89.23平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1188米降价

148

16586元/平

小区均价:24833元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房182万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 169.64平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

182

10729元/平

小区均价:14618元/平

聚龙园二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 2室2厅 | 116.7平

高层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

133

11397元/平

小区均价:10625元/平

盛耀华府二手房154万

盛耀华府南北通透 税费低 业主诚意出售

盛耀华府| 3室2厅 | 103.6平

高层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

154

14865元/平

小区均价:14865元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房175万

过两年税费少 房主诚意出售 价格合适

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

低层/7层 南北 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

175

14957元/平

小区均价:16610元/平

双发温泉花园二手房150万

环境好 物业好 适合居住 近D铁 诚意出售

双发温泉花园| 2室2厅 | 99.47平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

150

15080元/平

小区均价:13343元/平

半湾半岛二手房180万

楼层好 私产过二年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 3室2厅 | 117平

低层/31层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

180

15385元/平

小区均价:14115元/平

金鹏里二手房180万

新上房源 金鹏里 满五年 无二套

金鹏里| 2室1厅 | 80.1平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-北仓镇  延吉道与高峰路交口

180

22472元/平

小区均价:16926元/平

金鹏里二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

金鹏里| 3室1厅 | 118.16平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-北仓镇  延吉道与高峰路交口

降价

190

16080元/平

小区均价:16926元/平

金鹏里二手房199万

花园洋房 70年大产权 方正户型 带车位

金鹏里| 2室2厅 | 118.1平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-北仓镇  延吉道与高峰路交口

199

16850元/平

小区均价:16926元/平

瀛洲里二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瀛洲里| 2室1厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

110

13750元/平

小区均价:10847元/平

双发温泉花园二手房145万

环境好 物业好 适合居住 近D铁

双发温泉花园| 2室2厅 | 99.14平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

145

14626元/平

小区均价:13343元/平

御龙湾二手房176万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

御龙湾| 2室1厅 | 86平

高层/7层 南北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

176

20465元/平

小区均价:21913元/平

御龙湾二手房182万

周边配套齐全 交通便利 小区位置也比较好

御龙湾| 2室1厅 | 89.5平

低层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

182

20335元/平

小区均价:21913元/平

泽天下心泽园二手房190万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下心泽园| 2室2厅 | 81.82平

低层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

190

23222元/平

小区均价:23184元/平

泽天下心泽园二手房195万

小区 楼层好 私产过5年 性价比高 价格可议

泽天下心泽园| 2室2厅 | 107.66平

低层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

195

18113元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房168万

通透三室 地段好 紧邻中医附属 周边配套齐全

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 62.25平

低层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米降价

168

26988元/平

小区均价:23370元/平

盛仓新苑炎黄园二手房130万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑炎黄园| 2室2厅 | 109.89平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站534米

130

11830元/平

小区均价:11830元/平

都旺新城菊芳园二手房115万

此房源私产过五年 性价比高 南北通透

都旺新城菊芳园| 2室2厅 | 109.27平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1216米

115

10524元/平

小区均价:13084元/平

都旺新城兰芳园二手房188万

都旺新城 楼层好 私产 性价比高 价格可议

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 112.01平

高层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

188

16784元/平

小区均价:16933元/平

华亭国际二手房181万

华亭国际,4室2厅2卫,拎包入住,全明户型

华亭国际| 4室2厅 | 82.66平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米降价

181

21897元/平

小区均价:16812元/平

聚龙园二手房100万

聚龙园,2室1厅1卫,私产,低层

聚龙园| 2室1厅 | 72.9平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

100

13717元/平

小区均价:10625元/平

丽苑小区秀丽园二手房122.5万

有装修 过两年 紧邻公交站 出行方便

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 93.28平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米满二降价

122.5

13133元/平

小区均价:17187元/平

丽泰公寓二手房105万

大一室超大客厅,南北向 低楼层 交通便利

丽泰公寓| 2室1厅 | 77.02平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与丁字沽一号路交口

距1号线本溪路站911米

105

13633元/平

小区均价:16048元/平