瑞江花园(梅苑)二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞江花园(梅苑)| 1室2厅 | 87.48平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

165

18861元/平

小区均价:29008元/平

瑞江花园(梅苑)二手房155万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 91.13平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

155

17009元/平

小区均价:29008元/平

金地艺城华府北润华庭二手房109万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,客厅出台,卫生间全明

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.61平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

109

13522元/平

小区均价:15761元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 90.5平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米降价

115

12707元/平

小区均价:17893元/平

翡翠城二手房150万

翡翠城 洋房两室 三面朝阳 南北通透 带露台

翡翠城| 2室2厅 | 89.81平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

150

16702元/平

小区均价:16590元/平

瑞盈园二手房105万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

瑞盈园| 2室2厅 | 93.06平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

105

11283元/平

小区均价:13839元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房158万

津品鉴筑熙景园 洋房 刘园地铁口旁

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 85.88平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

158

18398元/平

小区均价:15598元/平

瑞益园二手房126万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞益园| 2室1厅 | 87.6平

高层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

126

14384元/平

小区均价:12756元/平

师北里二手房144万

师北里 南北通透两室 私产 能贷款 双阳台

师北里| 2室1厅 | 59.97平

高层/5层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

144

24012元/平

小区均价:31778元/平

雅境新枫尚二手房193万

过五年次新房 小区环境好 方便看房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.99平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

193

33282元/平

小区均价:29274元/平

百合春天雪莲东里二手房130万

品质小区 楼层好 近地铁 性价比高

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 74.63平

高层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看

130

17419元/平

小区均价:14813元/平

昕旺北苑二手房169万

昕旺北苑,2室2厅1卫,两房朝南,客厅朝南

昕旺北苑| 2室2厅 | 96.47平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

169

17518元/平

小区均价:18861元/平

万科假日风景花园二手房185万

通透两室 地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

万科假日风景花园| 2室2厅 | 87.13平

高层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二随时可看

185

21233元/平

小区均价:17670元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房140万

可 可贷款 近地铁 急卖,周边配套好

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 82.08平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

140

17057元/平

小区均价:17057元/平

瑞江花园(兰苑)二手房133万

瑞江花园兰苑一室采光好诚心出售

瑞江花园(兰苑)| 1室1厅 | 58.55平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米随时可看降价

133

22716元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(梅苑)二手房190万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞江花园(梅苑)| 1室1厅 | 76.07平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

190

24977元/平

小区均价:29008元/平

金庄别墅二手房200万

可以贷款,物业费低,有钥匙随时看房

金庄别墅| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米随时可看

200

23618元/平

小区均价:25155元/平

长达公寓二手房108万

大一室 有 税费低 业主诚意出售

长达公寓| 1室2厅 | 66.66平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

108

16202元/平

小区均价:20137元/平

瑞江花园(兰苑)二手房190万

修,带阁楼,实际使用面积大,采光好

瑞江花园(兰苑)| 2室1厅 | 75.6平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

190

25132元/平

小区均价:26434元/平

玫瑰花园二手房200万

河西 可 可贷款 近地铁 急卖

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.43平

高层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

200

26168元/平

小区均价:21371元/平

长达公寓二手房143万

此房是双阳两室户型,空间比较宽阔

长达公寓| 2室1厅 | 85.57平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

143

16711元/平

小区均价:20137元/平

名都公寓二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

名都公寓| 1室1厅 | 72.74平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

155

21309元/平

小区均价:24404元/平

长达公寓二手房160万

长达公寓两室采光好位置好诚心出售随时看房

长达公寓| 2室2厅 | 82.69平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

19349元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房182万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足

长达公寓| 2室2厅 | 103.17平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

182

17641元/平

小区均价:20137元/平

名都新园二手房190万

河西二片 水晶小学 临地铁10 南北通透大2室

名都新园| 2室2厅 | 93.89平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

190

20236元/平

小区均价:25562元/平