盛世嘉园二手房138万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 75.7平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

138

18230元/平

小区均价:15591元/平

太阳城橙翠园二手房175万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 117.3平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看降价

175

14919元/平

小区均价:19765元/平

紫瑞园二手房138万

紫瑞园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 86.05平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

138

16037元/平

小区均价:13322元/平

金厦水语花城花溪苑二手房135万

南北通透 配套完善 税费低 业主诚意出售

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 91.79平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

135

14707元/平

小区均价:15490元/平

龙悦海上国际二手房188万

龙悦海上国际,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

龙悦海上国际| 3室2厅 | 95.01平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

188

19787元/平

小区均价:27367元/平

水木天成阁林园二手房120万

水木天成阁林园,2室2厅1卫,私产,高层

水木天成阁林园| 2室2厅 | 105.42平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

120

11383元/平

小区均价:18926元/平

富力津门湖江湾广场二手房145万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

145

20714元/平

小区均价:19888元/平

芳水河畔家园二手房148万

芳水河畔 全明两室 中层 地采暖

芳水河畔家园| 2室2厅 | 89.37平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看

148

16560元/平

小区均价:16560元/平

水木天成阁林园二手房136万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

水木天成阁林园| 2室1厅 | 75.03平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

136

18126元/平

小区均价:18926元/平

瑞盈园二手房118万

新上房源 瑞盈园 电梯房 中楼层

瑞盈园| 2室1厅 | 89.39平

中层/17层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

118

13201元/平

小区均价:13839元/平

宝翠花都瞰景园二手房115万

此房过五年 无二套采光足业主诚心卖房

宝翠花都瞰景园| 3室1厅 | 99.42平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米随时可看

115

11567元/平

小区均价:14952元/平

百合春天雪莲东里二手房105万

此房可贷款 交通方便 业主急卖

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 75平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看降价

105

14000元/平

小区均价:14813元/平

海山南里二手房114.5万

一楼 海山南里 小区中间位置,H户型

海山南里| 2室1厅 | 89.79平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米满二降价

114.5

12752元/平

小区均价:12845元/平

水木天成依湖园二手房120万

园中园 2楼 南北通透 大偏独 诚意售 有钥匙

水木天成依湖园| 1室1厅 | 66.74平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米

120

17980元/平

小区均价:20736元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房184万

都市亮点(靓锦名居),2室1厅1卫,私产,高层

都市亮点(靓锦名居)| 2室1厅 | 102平

高层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

184

18039元/平

小区均价:22610元/平

紫瑞园二手房100万

可贷款 近地铁 急卖

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

100

11927元/平

小区均价:13322元/平

宝翠花都听景园二手房126万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都听景园| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米降价

126

13255元/平

小区均价:16678元/平

心之筑汇颐花园二手房190万

心之筑汇颐花园,3室2厅1卫,私产,高层

心之筑汇颐花园| 3室2厅 | 120平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

190

15833元/平

小区均价:17353元/平

水木天成闻涛园二手房163万

水木天成闻涛园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 86.02平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米满二

163

18949元/平

小区均价:18147元/平

柴楼新庄园竹园二手房126万

70年大产权 户型 漂亮 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 94平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

126

13404元/平

小区均价:12238元/平

聚龙园二手房110万

聚龙园南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

110

9402元/平

小区均价:10625元/平

万源星城二手房100万

楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

万源星城| 2室1厅 | 92平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

100

10870元/平

小区均价:10000元/平

万源星城二手房125万

万源星城,3室1厅1卫,私产,低层

万源星城| 3室1厅 | 128.86平

低层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二随时可看

125

9700元/平

小区均价:10000元/平

万源星城二手房100万

万源星城,2室1厅1卫,私产,中层

万源星城| 2室1厅 | 88.93平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米随时可看

100

11245元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园金园二手房100万

柴楼新庄园金园,2室1厅1卫,私产,高层

柴楼新庄园金园| 2室1厅 | 93平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

100

10753元/平

小区均价:11115元/平