昆营里二手房175万

两室朝东南,采光好,楼层佳,适合居住

昆营里| 2室1厅 | 32平

中层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米

175

54688元/平

小区均价:63830元/平

天房美域豪庭二手房174.6万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90.3平

中层/32层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

174.6

19336元/平

小区均价:20720元/平

眺园里二手房174.5万

眺园里 崇德园对面 地铁 3 6 号线直达

眺园里| 2室1厅 | 74.38平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  育梁道与红旗南路交口

距3号线红旗南路站571米降价

174.5

23461元/平

小区均价:24711元/平

福建大厦二手房174万

性价比高 价格可议 私产方 地段好

福建大厦| 1室1厅 | 158.39平

中层/28层 南北 简装 2010年 其他

河东-春华街  华兴道21号

174

10986元/平

小区均价:10986元/平

芳馨园二手房174万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

芳馨园| 2室1厅 | 81.82平

中层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米

174

21266元/平

小区均价:19688元/平

金厦水语花城花溪苑二手房174万

交通便利 楼层好 私产过五年 性价比高

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 91.5平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

174

19016元/平

小区均价:15490元/平

融创城融林园二手房173万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

融创城融林园| 3室2厅 | 91.98平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

173

18808元/平

小区均价:20077元/平

丽苑小区秀丽园二手房173万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 108.92平

中层/6层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

173

15883元/平

小区均价:17187元/平

百合春天雪莲东里二手房173万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 120.61平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

173

14344元/平

小区均价:14813元/平

佳音里二手房173万

佳音里 有电梯 房子不临街 看房方便

佳音里| 1室1厅 | 60.87平

中层/11层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米降价

173

28421元/平

小区均价:35172元/平

恒大御景湾二手房173万

恒大御景湾,3室2厅1卫,南北通透,H户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米降价

173

14661元/平

小区均价:15140元/平

颂禹西里二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

颂禹西里| 1室1厅 | 45平

中层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

173

38444元/平

小区均价:38406元/平

荣迁西里二手房173万

荣迁西里,2室2厅2卫,全南户型,两房朝南

荣迁西里| 2室2厅 | 62.94平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

173

27486元/平

小区均价:27473元/平

东康家园二手房173万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 91.56平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

173

18895元/平

小区均价:15712元/平

水木天成阁林园二手房173万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,客厅出台,婚房适宜

水木天成阁林园| 2室1厅 | 90.38平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

173

19141元/平

小区均价:18926元/平

云阳东里二手房172万

云阳东里 四楼 私产过两年 南北通透,

云阳东里| 2室1厅 | 60.92平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与泊江路交口

距6号线宜宾道站515米降价

172

28234元/平

小区均价:28234元/平

爱国北里二手房172万

小区靠里位置 不临街 看房方便

爱国北里| 2室1厅 | 37.7平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

172

45623元/平

小区均价:45623元/平

万科新城紫荆苑二手房172万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万科新城紫荆苑| 2室2厅 | 91.51平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米

172

18796元/平

小区均价:13649元/平

华安北里二手房172万

南北通透 私产可贷款 价位可议 业主诚意出售

华安北里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

172

30643元/平

小区均价:27468元/平

正荣府二手房172万

花园洋房 70年大产权 H加一户型 客厅开间大

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

宁乐里二手房172万

宁乐里 私产两室 南北通透采光好 中楼层

宁乐里| 2室1厅 | 62.46平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

172

27538元/平

小区均价:28889元/平

万科盈润园二手房172万

万科大3室 西边户 好楼层 送地下车位

万科盈润园| 3室2厅 | 120.22平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

172

14307元/平

小区均价:18810元/平

照湖里二手房172万

南开中片天大附中私产过五年两室可贷款

照湖里| 2室1厅 | 58.97平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

172

29167元/平

小区均价:26860元/平

水木天成闻涛园二手房172万

水木天成 新上三楼好位置的H户型没有浪费面积通透

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 94.78平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

172

18147元/平

小区均价:18147元/平

美好里二手房172万

美好里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

美好里| 2室1厅 | 55.58平

中层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

172

30946元/平

小区均价:29457元/平