第六大道陆典庭园二手房150万

第六大道陆典庭园,3室1厅2卫,跃层带阁楼,轨交便利

第六大道陆典庭园| 3室1厅 | 63.95平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米

150

23456元/平

小区均价:19737元/平

集贤里(西青区)二手房180万

集贤里 两室H户型 带地下室 近中医一附属

集贤里(西青区)| 2室2厅 | 95平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

180

18947元/平

小区均价:19048元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

金合园二手房198万

金合园,2室1厅1卫,私产,中层

金合园| 2室1厅 | 94.6平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

198

20930元/平

小区均价:23281元/平

红山里二手房150万

红山里 两室 南北通透 次新房 临近地铁站

红山里| 2室1厅 | 57.69平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

150

26001元/平

小区均价:26825元/平

地华里二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

地华里| 1室1厅 | 68.1平

中层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米随时可看

185

27166元/平

小区均价:27166元/平

安德公寓二手房193万

安德公寓,1室1厅1卫,客厅出台,大通台

安德公寓| 1室1厅 | 50平

高层/10层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

193

38600元/平

小区均价:37754元/平

龙都花园二手房195万

龙都花园 河西一片 东楼小学 私产可落 户上学

龙都花园| 1室1厅 | 50平

高层/20层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

195

39000元/平

小区均价:33386元/平

国风星苑二手房149万

河西二片 业主诚意出售 洋房不到顶

国风星苑| 2室2厅 | 89平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米降价

149

16742元/平

小区均价:25258元/平

纯雅公寓二手房125万

纯雅公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

纯雅公寓| 1室1厅 | 41平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

125

30488元/平

小区均价:25478元/平

千禧园二手房168万

千禧园 新上头排三室 三楼急售好商量

千禧园| 3室1厅 | 98平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

168

17143元/平

小区均价:17389元/平

丽苑小区秀丽园二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价格可议

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 94.87平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

168

17708元/平

小区均价:17187元/平

千禧园二手房140万

千禧园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

千禧园| 2室1厅 | 79.35平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

140

17643元/平

小区均价:17389元/平

千禧园二手房106万

千禧园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

千禧园| 1室1厅 | 57.5平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看

106

18435元/平

小区均价:17389元/平

丽苑小区秀丽园二手房169万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

169

16733元/平

小区均价:17187元/平

中嘉花园绮水苑二手房100万

中嘉花园 新上婚房两室急售好房 单价低

中嘉花园绮水苑| 2室2厅 | 126平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米满二降价

100

7937元/平

小区均价:17962元/平

来安里(浩海小区)二手房149万

此房是两室夹厅户型,私产满五年

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 82.56平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

149

18047元/平

小区均价:21025元/平

弘丽园二手房176万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 2室2厅 | 76.05平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

176

23143元/平

小区均价:24860元/平

康华里二手房154万

税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

康华里| 2室1厅 | 83平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

154

18554元/平

小区均价:25841元/平

康华里二手房180万

税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

康华里| 1室1厅 | 65平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

180

27692元/平

小区均价:25841元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房109万

彩丽园(翠景芳邻),2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 77.37平

低层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米降价

109

14088元/平

小区均价:17893元/平

金湾花园二手房159万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室2厅 | 87.14平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

159

18246元/平

小区均价:23105元/平

福庭里二手房130万

福庭里,3室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

福庭里| 3室1厅 | 102.68平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-二号桥  先锋路与电传路交口

距9号线二号桥站616米随时可看

130

12661元/平

小区均价:14644元/平

丽苑小区秀丽园二手房165万

丽苑小区秀丽园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 92.37平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

165

17863元/平

小区均价:17187元/平

千禧园二手房146万

千禧园 新上一楼好房 价位好商量两室

千禧园| 2室2厅 | 76.5平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

146

19085元/平

小区均价:17389元/平