荣迁东里二手房150万

荣迁东里 满五年税费低 诚意出售 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

低层/7层 西北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

150

32609元/平

小区均价:27689元/平

祥泰公寓二手房175万

南北通透满五税费低业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

津淄东里二手房115万

津淄东里 可 可贷款 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 33.5平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二降价

115

34328元/平

小区均价:28510元/平

万新村12区天泉东里二手房125万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万新村12区天泉东里| 3室1厅 | 87.73平

中层/6层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米降价

125

14248元/平

小区均价:15313元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议安全性高。

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

气象里二手房135万

气象里 税费低 师大附小学 好楼层

气象里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

135

33750元/平

小区均价:34915元/平

万新村6区曲溪西里二手房158万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万新村6区曲溪西里| 3室1厅 | 88平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

158

17955元/平

小区均价:18133元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房130万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室 | 85.02平

中层/25层 西北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

15291元/平

小区均价:14881元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房135万

佳荣里 价格有点高 近地铁 看上房子再谈吧

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

135

18536元/平

小区均价:12836元/平

佳安里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

华城领秀怡和家园二手房145万

华城领秀怡和家园,1室1厅1卫,私产,中层

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

145

21690元/平

小区均价:26533元/平

昕旺北苑二手房108万

品质小区 楼层好 私产 过五年

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

中层/24层 西北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

108

18861元/平

小区均价:18861元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

香兰嘉园二手房130万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,私产,中层

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,私产,中层

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

东舍宅二手房142万

东舍宅,2室1厅1卫,企业产,中层

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

142

35482元/平

小区均价:36951元/平

德才里二手房159万

河西二片平山道小学 直管公产 能贷款

德才里| 2室 | 35.12平

低层/4层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与气象台路交口

159

45273元/平

小区均价:45273元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

先春园世春里二手房159万

先春园世春里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

先春园世春里| 2室1厅 | 74.57平

低层/6层 西北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

159

21322元/平

小区均价:26293元/平

紫罗园二手房130万

紫罗园,2室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

紫罗园| 2室2厅 | 103.04平

中层/5层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米

130

12616元/平

小区均价:13002元/平