凌研里二手房127万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

长征楼二手房135万

长征楼,2室1厅1卫,私产,中层

长征楼| 2室1厅 | 51平

中层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

135

26471元/平

小区均价:25707元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

昆裕里二手房158万

税费低 一次性购买 东西通透 诚意卖房

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

银山南里二手房128万

红星路 可 可贷款 近地铁 急卖

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

谊景小区爽园里二手房168万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米

168

33413元/平

小区均价:34532元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,私产,高层

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

民建北里二手房126.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

朝园里二手房195万

五马路小学 低楼层 户型方正 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 49.61平

低层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

195

39307元/平

小区均价:44093元/平

宜川北里二手房139万

北片私产一楼两室 总价位低 双地铁沿线 急售

宜川北里| 2室1厅 | 49.47平

低层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

139

28098元/平

小区均价:29719元/平

嘉陵东里二手房120万

南开师大附小 可 急卖

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

靖泰里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻7中实验小学仅此一套

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

津塘公寓二手房102万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

102

20816元/平

小区均价:19093元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

信昌大楼二手房198万

此房位于小区边上位置采光好近地铁看房方便。

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

中海八里臺二手房125万

性价比高,总房款低,宜居,高租金;

中海八里臺| 2室1厅 | 48.17平

低层/20层 西北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米降价

125

25950元/平

小区均价:37628元/平

龙海公寓二手房163万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 1室1厅 | 48.02平

中层/11层 西北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

163

33944元/平

小区均价:35294元/平

三德里二手房138万

南北通透 ,业主诚意出售,地点好,一梯两户

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

颂禹里二手房179万

小区靠里位置.不临街.五马路私产可贷款随时可看房

颂禹里| 1室1厅 | 47.97平

高层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

179

37315元/平

小区均价:37315元/平

天大北五村二手房129万

天津大学私产过五年一室 通透双阳台 双地铁8号线

天大北五村| 1室1厅 | 47.92平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

129

26920元/平

小区均价:28476元/平