前程里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

婚房,业主自住,装修比较好,拎包入住

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

昆仑中心二手房188万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

低层/31层 西 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

188

22935元/平

小区均价:25619元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 河西一片 东楼小学 私产两室有装修

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

福泽温泉公寓二手房180万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

福泽温泉公寓二手房148万

此房过五年 采光好无遮挡 业主诚意出售

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

津塘公寓二手房103万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津塘公寓| 1室1厅 | 43.6平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米随时可看

103

23624元/平

小区均价:19093元/平

六纬路二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

鼎泰大厦二手房195万

可落 可贷款 价格可议可落 可贷款

鼎泰大厦| 2室1厅 | 120平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

195

16250元/平

小区均价:16250元/平

卓越浅水湾二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

102

11591元/平

小区均价:16136元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 2室 私产 临近地铁 出门公交站

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

开明西里二手房175万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

175

49185元/平

小区均价:40887元/平

润晖公寓二手房188万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

孚德里二手房158万

孚德里,1室1厅1卫,私产,低层

孚德里| 1室1厅 | 29.26平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

158

53999元/平

小区均价:50811元/平

恩德西里二手房146万

恩德西里,1室1厅1卫,私产,低层

恩德西里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米满二

146

37436元/平

小区均价:40802元/平

海华里二手房200万

河西一片 东西通透 装修好拎包住

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

三德里二手房148万

三德里 两室通透户型 采光不遮挡价钱可议

三德里| 2室1厅 | 39.04平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

148

37910元/平

小区均价:33871元/平

重华南里二手房170万

河西一片 湘江道小学 私产过五年 诚意出售

重华南里| 1室1厅 | 33.13平

低层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

170

51313元/平

小区均价:37890元/平

西楼北里二手房165万

闽侯路小学 公产 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 35.84平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

165

46038元/平

小区均价:46038元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

景兴西里二手房120万

河西一片采光好临地铁一号线诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

120

30334元/平

小区均价:36385元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝东

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

西楼北里二手房105万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 35平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

105

30000元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房153万

鹤望里 二师附小下学小学地铁商圈成熟

鹤望里| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

39917元/平

小区均价:41683元/平