香园里二手房140万

鞍山道片 25年可用 业主诚意出售 临学府近名校

香园里| 1室 | 18.32平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与新疆路交叉路口南侧(鞍山道小学)

满二

140

76419元/平

小区均价:76419元/平

全胜里二手房199万

直管公产 岳阳道小学2028年有学籍 诚意出售

全胜里| 1室 | 13.75平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米

199

144727元/平

小区均价:86898元/平

长春道二手房135万

长春道,1室0厅0卫,私产,高层

长春道| 1室 | 17.26平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

78216元/平

小区均价:99088元/平

文通里二手房155万

鞍山道小学 托管公产 有学籍 低楼层

文通里| 1室 | 17.06平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

155

90856元/平

小区均价:90856元/平

五爱里二手房169万

小吃,饭馆,三甲医疗,衣、食、住、行样样齐全

五爱里| 1室 | 13.14平

低层/3层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米随时可看

169

128615元/平

小区均价:78061元/平

天兴楼二手房189万

和平中芯小学有座位 大面儿独厨 朝南 中间楼层

天兴楼| 1室 | 18.24平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

189

103618元/平

小区均价:82602元/平

朝阳里二手房129万

和平三 转学小书包 公产独厨 能贷款 总价低

朝阳里| 1室 | 17.63平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

129

73171元/平

小区均价:53127元/平

建津里二手房140万

新星小学 门槛房 总价低 能贷款 集体户可购买

建津里| 1室 | 12.49平

低层/4层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

140

112090元/平

小区均价:56207元/平

陕西路二手房155万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 公产 总价低

陕西路| 1室1厅 | 13.22平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米降价

155

117247元/平

小区均价:92520元/平

万全道二手房200万

厨房是共用的,但是对方家里不住人,所以是自己用

万全道| 2室 | 37.91平

低层/2层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

200

52757元/平

小区均价:63541元/平

诚兴里二手房190万

鞍山道小学带小院 独立厨卫 能住人 公产

诚兴里| 2室1厅 | 18.9平

低层/2层 东南 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道143号西北方向72米

190

100529元/平

小区均价:100529元/平

聚庆里二手房170万

直管公产 可住人,生活方便 无拆改

聚庆里| 1室 | 15平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

170

113333元/平

小区均价:105534元/平

谦受里二手房180万

此房为公产房 后期税费低 出行方便 位置佳

谦受里| 1室1厅 | 21.57平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二随时可看

180

83449元/平

小区均价:83449元/平

迎春里二手房200万

周边配套齐全,衣食住行都有,生活成本低。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

三德里二手房170万

出门一个路口就是营口道,交通便利,配套成熟

三德里| 1室 | 22.2平

低层 简装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

170

76577元/平

小区均价:76577元/平

乐寿里二手房155万

鞍山道小学附近,直管公产,一室,一厅西南朝南向

乐寿里| 1室 | 17.76平

低层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与甘肃路交叉口西北100米

155

87275元/平

小区均价:87275元/平

河南路二手房160万

河南路小区 楼层好性价比高 拆间户型、

河南路| 1室 | 17.75平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米

160

90141元/平

小区均价:80695元/平

长春道二手房145万

和平二片伙单 税费低 采光无遮挡 能住人

长春道| 1室 | 8.82平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

145

164399元/平

小区均价:99088元/平

长春道二手房168万

滨江道附近 乐宾后室 地理位置好 直管公产

长春道| 1室 | 16.05平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

168

104673元/平

小区均价:99088元/平

营口道二手房159万

一居室 地段好 紧邻中医附属 交通便利

营口道| 1室 | 20.88平

高层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

159

76149元/平

小区均价:66372元/平

吉星南里二手房139万

和平二片,新星小学附近,衣、食、住、行配套全

吉星南里| 1室1厅 | 25.59平

高层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

139

54318元/平

小区均价:76736元/平

气象台路二手房178万

有学籍看房方便 地段好采光足 业主诚意出售

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,公产,低层

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

河北路二手房190万

岳阳教育集团 宗教产 独用厨卫 能贷款

河北路| 1室 | 29.55平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

190

64298元/平

小区均价:64828元/平

兴建里二手房150万

和平一片 鞍山道 随时上学 直管公产独厨

兴建里| 1室 | 19.63平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与甘肃路交口

距1号线鞍山道站321米

150

76414元/平

小区均价:76414元/平