长治里二手房117万

阳面中独采光充足无遮挡布局合理没有浪费面

长治里| 1室1厅 | 32.32平

中层/5层 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二

117

36200元/平

小区均价:25935元/平

龙凤里二手房142万

龙凤里,1室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

142

39832元/平

小区均价:43096元/平

颂禹西里二手房150万

私产过两年 产权清晰 可落户 价钱好谈

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

150

43643元/平

小区均价:38406元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

西湖里二手房125万

西湖里 近中医附属 价格可议 看房方便

西湖里| 2室1厅 | 44.52平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二

125

28077元/平

小区均价:31951元/平

义兴南里二手房120万

义兴南里阳面大一室采光好明卫必看好房

义兴南里| 1室1厅 | 31.76平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

120

37783元/平

小区均价:26761元/平

育贤里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

150

24590元/平

小区均价:28181元/平

临渭佳园二手房190万

房型新 带电梯 价位可议 双地铁沿线

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

宜川北里二手房126万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

宜川北里| 1室 | 22.34平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

126

56401元/平

小区均价:29719元/平

义兴里二手房105万

私产过二 交通便利 购物方便 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 39.77平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二随时可看

105

26402元/平

小区均价:26402元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 49.9平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

30060元/平

小区均价:30060元/平

津淄东里二手房146万

南北通透二居室,业主诚意出售,满五唯一

津淄东里| 2室1厅 | 38.02平

高层/5层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二

146

38401元/平

小区均价:28510元/平

凤玉里二手房188万

凤玉里 五马路片业主诚意出售 看房方便

凤玉里| 1室1厅 | 36.17平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米满二

188

51977元/平

小区均价:38336元/平

级升里二手房146万

花园式社区 精致一室 品质生活

级升里| 1室1厅 | 43.02平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

146

33938元/平

小区均价:29215元/平

临渭佳园二手房137万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 59.23平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

137

23130元/平

小区均价:25694元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

吉安里二手房165万

私产五马路小学 阳面大一室 看房有钥匙

吉安里| 1室1厅 | 39.34平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二随时可看

165

41942元/平

小区均价:35394元/平

龙凤里二手房132万

龙凤里 阳面独单 大悦城旁 总价低 价可议

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

132

37027元/平

小区均价:43096元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

瑞德里二手房130万

阳面大一室 房型好 采光充足 地铁沿线

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

130

33368元/平

小区均价:31161元/平

颂禹西里二手房168万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,可正常交易过户。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

168

48880元/平

小区均价:38406元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

锦园东里二手房103万

锦园东里,1室1厅1卫,私产,中层

锦园东里| 1室1厅 | 57.41平

中层/21层 毛坯 2020年 普通住宅

南开-向阳路  南运河南道与冶金路交口

满二

103

17941元/平

小区均价:22264元/平