盛世嘉园二手房106.8万

盛世嘉园,2室1厅1卫,私产,低层

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

106.8

12035元/平

小区均价:15591元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房109万

满5年采光好,jing装修,视野开阔,诚心出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.42平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

109

12760元/平

小区均价:14553元/平

团结东里二手房125万

总价低,过五年税费低 ,交通便利,诚意出售

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

万新村9区凤岐里二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

宁福里二手房145万

宁福里,1室1厅1卫,私产,低层

宁福里| 1室1厅 | 44.96平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

145

32251元/平

小区均价:31079元/平

远洋风景润景家园二手房150万

远洋风景 花园式社区 精致一室 品质生活

远洋风景润景家园| 1室1厅 | 69.5平

低层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

150

21583元/平

小区均价:15843元/平

津铁泰苑二手房140万

津铁泰苑,1室1厅1卫,私产,低层

津铁泰苑| 1室1厅 | 71.49平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

河北-新开河  天泰路61附近

距6号线天泰路站367米满二

140

19583元/平

小区均价:21288元/平

宝翠花都瞰景园二手房192万

此房是通透两室,楼层适中。客厅与餐厅分而不离

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 95.71平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

192

20061元/平

小区均价:14952元/平

和苑小区绵和园二手房150万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈!

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.57平

低层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

150

15218元/平

小区均价:15204元/平

宝华里二手房148万

宝华里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

宝华里| 2室1厅 | 28.21平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与新华路交口

降价

148

52464元/平

小区均价:52464元/平

唐口新村六段二手房112万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

新交房小区 环境好 紧邻地铁 户型方正

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

纪发公寓二手房130万

纪发公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

纪发公寓| 1室1厅 | 49.54平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

130

26241元/平

小区均价:25287元/平

昆俞欣园二手房116万

昆俞欣园,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

昆俞欣园| 2室1厅 | 92.12平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看

116

12592元/平

小区均价:11325元/平

唐口南里二手房100万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

唐口南里| 1室1厅 | 32.23平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米

100

31027元/平

小区均价:22637元/平

西湖村大街二手房108万

西湖村大街 阳面中单 采光好 私产过五年

西湖村大街| 1室1厅 | 37.45平

低层 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

108

28838元/平

小区均价:36957元/平

艺苑里二手房125万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

艺苑里| 1室1厅 | 56.14平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米

125

22266元/平

小区均价:18505元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

瑞益园二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞益园| 2室1厅 | 84.8平

低层/17层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

120

14151元/平

小区均价:12756元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房110万

全明户型 南北通透 采光好 诚意卖

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

低层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

110

12876元/平

小区均价:14553元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房160万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 59.95平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

160

26689元/平

小区均价:25315元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房157万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.24平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

157

17792元/平

小区均价:23572元/平

天大新园村二手房139万

天津大学新园村 一室 低楼层 田字格户型 私产

天大新园村| 1室1厅 | 47.25平

低层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米随时可看降价

139

29418元/平

小区均价:34583元/平

万全道二手房155万

万全道,1室0厅0卫,主卧出台,客厅出台

万全道| 1室 | 25.15平

低层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二降价

155

61630元/平

小区均价:63541元/平

恒大御景湾二手房135万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 88平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

15341元/平

小区均价:15140元/平